Та
Таня

Хорошо,. мы встретимся. А ты окажешься маньяком или что то вроде того. Как Быть ?

Ответы
Юрий Стратичук

Свой личный маньяк - разве это плохо ? По моему это именно то, о чём мечтает для себя каждая женщина. )

Александр Жданов

продолжать, ибо лучше сожалеть что свершилось, чем сожалеть о несвершившемся!

Aлексей Schewzenko

у меня гитара есть и ноты... романсы проиграю Вам....шампанским угощу....зайдете?

Та
Таня

без войны втихоря

Aлексей Schewzenko

нука поподробней...это как? вы че там обкурились все в России чтоли, тем более я читаю как раз фантастику, "враги дедов" сергеева станислава, так там тоже тема: во время вов войны откуда то у русских необычное и сверхмощьное оружие....разведка и поиски со стороны германии жестоко и быстро уничтожены, и в переводе русская речь, участника кампании " вы нам за Севастополь еще ответите и Кронштадт"....и спрятав мощьную и свето лучевую бомбу изчезает из прошлого и попадает под арест, тк он "засветился", нарушив межвременной контракт", и еще 50 страниц, буду читать дальше, обожаю такие вещи.......

Та
Таня

ВычетамПыльныммешкомвсеударенныевгерманиичтоли?

Aлексей Schewzenko

люблю фантастику, особенно такую, навороченную со временем, отложил тэблет, ужинал с семьей, вроде бы и телек смотрю, но мысли в книге дигитальной.... как там ребята из будущей цивилизации, пытаются изменить ход второй мировой войны,,, не могу, попрощался и дальше читать......

Aлексей Schewzenko

ты клавишу пробел проглотил чтоли или подавился ей?

Алексей Шутов

Можно подумать здесь только маньяки встречи и назначают)))

Та
Таня

нет но может быть 1 процент

Ан
Андрей

Маньяком может оказаться и добрый, улыбающийся сосед😉

Ко
Коcvbbjhh

От этого никто не застразован. Все может быть.

Бенвенуто Челлини

Расслабиться и получить удовольствие🤷‍♂️.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Расслабиться и получить удовольствие

Григорий Шапиро

Смываться!В унитаз!

Григорий Шапиро

Не думаю так...А долма?🖼

Та
Таня

вы людоед ?

Григорий Шапиро

Хорошо.Я согласен... Прошу только связь объяснить...😢

Та
Таня

вы мясо завернули в капусту

Григорий Шапиро

Это виноградные листья.Молодые...

Николай Смирнов

Узнаешь что это.

Та
Таня

нет. Давно так сказал парень. Познакомились.Он сказал .Ты добра .А вдруг на моем месте маньяк окажется.Вот я и спрашиваю .парня побили я позвонила его жене и отравила его к ней

Просто Лёха

Не встречаться.

Та
Таня

👍

Татьяна С.

Вот,вот...

Та
Таня

🌷