Дм
Дмитрий

древний друид который меня защищает он умер обычной смертью или он не умираь а превратился в неоргана?

он как хуан телепортировался в другой мир вместе с телом физическим и терь бесмертен почти? если верить кастанеде то умрут все и не существует реенкарнаций а не умрут тока те кто избежал смерть. или он себя зарыл будучи живым в землю и вошел в особый транс чтобы в неорганическое существо какоето превратиться и он имеет пару союзников еще и пару друзей зарытых подобно ему как я читал в кастанеде? я просто щитаю кто умер тот умер и все тут я верю мне это хуанэсказал и на правду оно похоже оч. умрет тело умрет и душа которую оно вырабатывает. ну я тут не уверен. так кто знает как с ним было с этим друидом? кто опытный окультист тут шарит в этом?

я ща думаю терь че душа бессмертна и животных и людей и тд и насекомых и смерть эт не конец

Катюшка Крынина

Древние друиды - кто они, вообще, такие?

Друиды — это жрецы и поэты у древних кельтских (особенно северных) народов, организованные в виде замкнутой касты и тесно связанные с властью вождя.

Практически все сведения о друидах пришли к нам из «Записок о Галльской войне» , о них известно из сочинений IV в. до н. э. — II в. н. э.

Друиды были хранителями героических преданий и мифологических поэм, которые они передавали молодёжи устно.

Обряды и верования друидов были позаимствован островными кельтами у до-индоевропейского населения северо-запада Европы.

У ирландцев и бриттов друиды рано утратили свою функцию поэтов (уступив её бардам) , а после введения христианства (IV—V века) быстро выродились в деревенских знахарей.

Вместе с готической существовала и менее известная друидская традиция: экзотический, окружённый мистической аурой образ друида, живущего в абсолютной гармонии с природой.

Особое место в обрядах друидов занимали ритуалы жертвоприношения у друидов. Они приготавливали у подножия дерева всё необходимое для совершения жертвоприношения и торжественной трапезы.

После этого приводили двух белых быков, у которых впервые связаны рога. Жрец, одетый в белое, взобравшись на дерево, золотым серпом срезал омелу и складывал её в белый плащ. После этого быков приносили в жертву, совершая при этом хвалебную молитву божествам. Считается, что омела после этого ритуала будет противоядием против любого яда.

Юлий Цезарь писал, что друиды рассчитывали на помощь своих богов, только если приносили жертвы.

Ваш друид, полагаю, умер, как и все жрецы...

Та
Татьяна

У вас пограничное состояние... психотерапевт вам в помощь...