Пилбил Денегнедавал

Даже Гитлеру не пришло в голову объявить, что это советская армия сама разбомбила свои города, сама взяла в блокаду Ленинград, чтоб дискредитировать миролюбивый Рейх. Гитлер был дилетант?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но СА не сжигала своих людей заживо в домах, как это было сделано в Одессе. А ведь было вроде мирное время. Или это Путин спалил втихушку? Или Гитлер из могилы? Почему бы не дать Донецку свободу, мирным путём? после СССР все республики отделились мирным путём, и никто не сопротивлялся-ни РФ, ни сами республики. Дайте людям свободу выбора, а не обстреливайте их втихушку, чтоб потом свалить на РФ

Уральская Рябинушка

И...а какая нация в США?. Сшанцы? Американцы? Но Америка большая, две части, и государств и народностей там много-канадцы, чилийцы, бразильцы....И все они американцы. И языка такого нет-американский

Ел
Елена

Оригинально...вы ребенка каким сюда приплели

Уральская Рябинушка

Было бы обидно мне слышать это от умного, разбирающегося в вопросе человека. Но от тупого слышать это просто смешно....мне

Аделина Свабода

А самое главное посиотрите какие у него двойные стандарты. Он легко лправдывает насилие против донбасса. И ссытся кипятком, что трогают их. Покуда люди не начнут спрашивать себя, а за что мне это? До того момента они будут страдать.

Надежда

Учитывая уровень интеллекта населения, который удаётся определить из общения в сети, путину не нужно быть гением. Управлять таким стадом рабов не сложнее, чем овцами

Ок
Оксана

овцами даже сложнее-они могут разбежаться,а россияне нет.

Демонолог Миднайт

Овцам легче - сбежавших хотя бы не объявляют национал-предателями и врагами)))

Ок
Оксана

🤣

Пилбил Денегнедавал

Овец стерегут кадыровцы...

Демонолог Миднайт

И не только стерегут 😏

Вячеслав Чалый

В войнах ныне все средства хороши, говорил резидент США в Авганистане, распуская слухи о якобы имеющихся случаях применение СССР заминированных детских игрушек...

In
Inga

Раньше не верила. Но теперь понимаю, что, так и было... Сейчас в Украине тоже рашисты минируют игрушки...(((

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

незадолго до этого наступления писала, что если начнутся военные действия, снова будут рассказывать, что бомбим сами себя.. это уже притча во языцех...

Ва
Василий

Что значит, свои города? В смысле - Россия разрушает дома?
А в Крым тоже Россия воду не давала? А мосты сейчас тоже Россия взрывает - чтобы не наступать?

Серый

Никому нельзя верить. Будет мир во всём мире когда каждый будет заниматься своим делом, а не лезть в соседний огород.

Амид

А это новая война где украинцы бомбят и расстреливаю укранцев ну за одно и росс армию но об этом тсссссс это секрет

Игорь Калиниченко( Русский)

Бред, бредятина , бредовище.. Бедлам!!! Век видимо такой. Что там астрологи вещают?

Аделина Свабода

Слушай. Ну ваши же украинские ребята говорят об этом. Полноте чушь нести. Доказательств много. Угомонить.

Ма
Маргарита

Гитлер был псих. Любой мозг, который способен на уничтожение людей, сильно и безнадежно болен.

Наталья Демешина

Так и Домбасс себя обстреливал 8 лет...!Тоже ведь правда!? И детей своих убивал и жителей?

Наталья Демешина

Она сама не захотела...посмотрели бы какая республика в составе РФ стала, вам и не видать !

Пилбил Денегнедавал

Сейчас вы дань платите нохчам. А нам будете платить репарации.

Наталья Демешина

Не будем...не врите...будет совершенно дружественная нам страна...вот ей поможем, а всех злодеев к суду...вот они и будут восстанавливать!

Пилбил Денегнедавал

Путин–главный злодей

Наталья Демешина

Никому дань мы не платим...чепуха великая...вам чушь раздают. а вы и верите!

~ Евгения ~

Сжигают мосты при отступлении. Прикрываются людьми как живым щитом. Что вас удивляет?

Марина

Это советской армии в голову не приходило, что можно бомбить своих и своё.

Пилбил Денегнедавал

Таки бомбила сов.армия своих. И в Сталинграде и в Харькове.

Татьяна Стручкова

Он был психом, но все же, где то и в чем то он был интеллигентным человеком.

Татьяна Лаврова

Конечно дилетант, до такого могли додуматься только Зеленский с Байдоном

–1
Бэла

Пора привыкнуть и не обращать внимания.Аферист и авантюрист

Суфия Каримова

Украиной правит клоун,чего же ждать умного и хорошего???

Пилбил Денегнедавал

А вами правит сумасшедший маньяк-убийца! Чего же вьі дождётесь, кроме трупов ваших мужчин?

Суфия Каримова

За своего клоуна волнуйтесь,а со своим ,мы сами разберемся,без ваших советов!!!

Анна

Да, ему надо было учиться у современной России)

Долгожданная Даль

До путина долеко однозначно. Такое утверждать

Табуретыч

А Донецк с Луганском 8 лет тоже Путин бомбил ?

Пилбил Денегнедавал

Это не Тупин дамбил Бамбас

Андрюля Андрюльковичь)

Тогда наверно об этом некто не задумывался