Валера Жуков

Вчера . по ящику, хвастались, что благодаря поголовной вакцинации, заболевания гриппом сократились в 13 раз!!! Почему именно в 13, а не в 14, 15...итд?

Ответы
Игорь Румянцев

это точно да и проценты эти ни кому не нужны они там вообще от балды причёсывают у нас в области в столице Биробиджан все школы закрыты на карантин и по области закрыты в районах

Павел Пахин

Чёртова дюжина 👍😂 чего тут непонятно 😂😂 кто таким числами оперирует !!

Миша Чернов

странные люди- не нравится не смотрите ТВ