Василий Мудрый

Девушки юные особы с большим опытом вопрос ВАМ красавицы: "Что Вас Красавиц в Мужчинах повстречавшихся раздражало и раздражает ?! Пипец мне))

Ответы
Елена Настасюк

знаете, есть такие мужики, подарят что-нибудь вроде бы от чистого сердца, дорогое или недорогое неважно, а потом весь мозг вынесут рассказами о том, сколько этот подарок стоит, да сколько магазинов они обежали чтоб найти где подешевле, да сколько им пришлось работать сверхурочно чтоб купить подарок. не знаю как правильно назвать эту черту характера, но ненавижу ее!!! лучше бы вообще ничего не дарили)))

Василий Мудрый

ОЙ ЗНАЮ)) ЗНАЮ))

Елена Настасюк

не будьте таким пожалуйста)))

Василий Мудрый

нет...не буду))

Valentina Ignatenko

Когда мужчина пьяный ,грубый,когда не бритый,наглый,скучный,когда любит что бы было только как он скажет.А бывают двуличные на людях пушистые,а наедине другие,мужчины которые распускают руки на женщин и вообще задиристых.Со стороны сложно судить.Бывает и красавицы не правы ?

Василий Мудрый

вам виднее

Valentina Ignatenko

Вам совет-не унывать.будет праздник и на вашей улице.

Любовь Краснова

я не юна..но когда то была..раздражал заискивающий тон..сразу по первому слову исполнять глупые прихоти..по принципу..что слабо??)))- это тоже раздражало..)).неухоженность..не соответствие одежды определённой ситуации..))

Любовь Краснова

нет..))) в школе работаю психологом..))) а почему такое сравнение..??))) это простые истины взаимотношений в семье..их и надо воспитывать в детях..чтобы не произошло подобное..я же написала выше..как и дам так и мужчин..раздражают подобные вещи..))

Василий Мудрый

спорить с вами докутур не буду)) а то справку выпишите))

Любовь Краснова

да не не психиатр!!!))..а психолог..который оказывает людям помощь..не допустить беды..как найти выход из сложившейся неприятной ситуации..и много чего другого полезного..и справки психолог не выдаёт и диагнозы не ставит..))

Василий Мудрый

вот правильно только штампы)) в голову прямо----дэбил))

Любовь Краснова

это тоже психиатр..)))

Ольга Игнатова

У меня опыт небольшой, меня ничего не раздражает, но вот вывих никак не вправляется. Но это же не к мужчинам относится, а ко мне.

Ольга Игнатова

не верю почему-то.

Василий Мудрый

а вы попробуйте..сколько уже убеждать то можно..попытка не пытка))

Ольга Игнатова

пытка иногда бывает, поэтому и не верю как-то

Василий Мудрый

не попробовав((

Ольга Игнатова

так пробовала, потому и не хочу все сначала начинать. Заканчивается все хорошо скорее всего. Но уж больно тяжело в начале. Да и в середине бывает больно.

Дарья

Все люди разные, в том числе и мужчины))) И недостатки тоже разные. Раздражает нытье и пессимизм, неаккуратность, болтливость...

Василий Мудрый

спасибо

Яг
Ягуар

Я в мужчинах вижу только один недостаток,на все остальные сквозь пальцы смотрю. БЕЗДЕЙСТВИЕ, вот я, любите меня и на этом все.

Ирина Химаныч-Заар

В своем мужчине ничего не раздражает..могу сказать о посторонних...высокомерие..занудство...предвзятое отношения к женщинам

Василий Мудрый

не передумала?

Василий Мудрый

тогда хорошо))

Гелена Полховская

меня очень неопрятность..неприятный запах. хамство и грубость. а еще не обязательность пообещал-не сделал..

Василий Мудрый

в полуфинал0++++

Бонита Димиро

Вот недавно выбесило то что мужчина выкинул в окно машины бутылку, до этого момента вызывал симпатию:)

Василий Мудрый

а симпатия)

Бонита Димиро

🙂 а вот с симпатией уже наверное никак

Василий Мудрый

тогда туда же ее в мусор?

Бонита Димиро

Время покажет:) может при следующей встречи и изменю свое мнение.

Василий Мудрый

поможет, время))

ирина монюшко

это конечно личное) Но страх раздражают мужчины с перегаром....а особенно утром в транспорте)

Василий Мудрый

лаврушкой не заживали))

ирина монюшко

да какое там...лаврушка ..а еще как кашлянут...курить видно охота...все...точка кипения у многих

Василий Мудрый

Путинский призыв?

ирина монюшко

😄 Я С УКРАИНЫ!

Василий Мудрый

Тогда СЛАВА УКРАИНЕ! а я за дружбу между нами))

Александра Мартынюк

Подкоблучник, что не попрошу или что не скажу все делал. Нет мужского стержня. Сказать НЕТ.

Василий Мудрый

Если эта нравиться уже пою, глазки закрывай...баю бай)) спи чудо

Александра Мартынюк

А еще варианты?

Василий Мудрый

Второй вариант не получиться))ей богу не получиться...тебя же рядом нет))

Александра Мартынюк

Поведай шепотом )))) уж оч интересно ?

Василий Мудрый

неа, Саша такое не передашь и по сетке не покажешь, к рядом лежащему туловищу пожалуйста, может догадается))

Оксана Ю

Глупость, трусливость, чрезмерная собственная значимость, хитрость, нерешительность!!!

Василий Мудрый

вот уже теплее))

Оксана Ю

А вообще-то, если человек твой, то сразу чувствуешь, без слов и поступков.

Оксана Ю

Трудно только сообщить своему человеку-что он мой. У меня ни разу не получалось.

Василий Мудрый

это уже -------

Улыбочка))

а это кто "Юные особы с большим опытом"??? Таки им наверное на оплата услуг раздражает))

К@
Калинка @@@

брехня и самовлюбленность , когда смотрит на себя и думает " Я - Леопард!!! Я _ САМУРАЙ!"

Федорова Ирина

он заходит- я набираю полную пенную ванну- если он против- вылетает--------раздражает-

Василий Мудрый

может пену раздвинуть надо?

Федорова Ирина

мозги надо расширить или-------------------------

Василий Мудрый

пеной из наполнить))

Федорова Ирина

понятно с вами все

Василий Мудрый

я такой непонятливый))

Федорова Ирина

Альбина Третьякова

У меня есть знакомый, хороший парень, но руки у него всегда грязные... раздражает...

Мария

Если неопрятный и немытый с утра)))) с последующими неприятными запахами

Василий Мудрый

а вечером можно...ни чего?!

Мария

Да не так поняли? Все время....запахи и перегар не терплю

Василий Мудрый

а кто из любит)) а я женщин курящих))

Мария

Конечно, как с такой женщиной целоваться!!!

Василий Мудрый

Ввод?! МОЙТЕСЬ ПО УТРАМ, И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АРОМАТИЗАТОРОМ ДЛЯ РТА ИЛИ Ж/РЕЗИНКОЙ НА ХУДОЙ КОНЕЦ))

Татьяна Козина

Бахвальство и распущенность, типа - " Я! Козе хвост оторвал!" А кто видал?

Василий Мудрый

а вы взаймы давали?

Татьяна Козина

Мужчинам? А почему бы и нет. Они ведеут себя, как мужчины.

Василий Мудрый

то есть аванс всегда возвращают..согласен!

Татьяна Козина

Мужчины возвращают долги.

Василий Мудрый

опять согласен))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Некрасивая внешность и неухоженность - раздражала и будет раздражать!

Забава Путятишна

меня всегда интересовало..как выглядит этот таинственный ПИПЕЦ))))))))))

Василий Мудрый

нет, красивейшая, вы очень себя любите..о своем думал))

Забава Путятишна

я?)))напротив,у меня очень много претензий к самой себе))))..просто вы так написали..вот я и переспросила))))

Василий Мудрый

да я думаю что не надо заморачиваться по себе - какая есть другой не будет)) кого не устриваю - подъезд открыт на выход)) и все))

Забава Путятишна

ну,думайте,думайте))на то вы и Мудрый)))