Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/community/women.philosophy/_groupsphoto/h-31616.jpgЖенщины,Вы так любите своих сыновей....За что же так ненавидите потом мужей?....Мужчин?....Льёте на них грязь.....Ведь и ваших сыновей может ждать такая участь....?

Ответы
Без Имени Но По Отчеству

потому что только сын как мужчина умеет любить мать как женщину

Та
Татьяна

Мама должна уважать....женщин......Потому что они тоже чьи то мамы...

Без Имени Но По Отчеству

непонятны ваши мысли

Та
Татьяна

Должна научить.......уважать.....

Без Имени Но По Отчеству

это уже другой вопрос

Та
Татьяна

Пропустила слово.....😉

Серж)))

Татьяна, это наверное необ ъяснить никому. Мы тоже не ангелы.

Серж)))

Да уж нерадостно. Но жизнь идет:)

Та
Татьяна

Ну да......Всё будет ХОРОШО!👍 😉

Серж)))

Поздравляю с Днем Татьяны
И желаю тебе быть
Каждый день от счастья пьяной,
О невзгодах позабыть!

Пусть в душе весна проснется,
Ярким светом всё зальет.
Пусть удача улыбнется,
Чудо в жизнь твою войдет!
© От всей души поздравляю 🌹

Та
Татьяна

Класс!...........Спасибо!👏 🤗 👍

Серж)))

🌹🌹🌹😊

Надя И

Я люблю отца своего сына.Просто мы не вместе.

Ма
Максим

Бабы дуры

Та
Татьяна

Ну не обобщайте.......Но соглашусь,что есть...неадекватки......