Эркетайка Омка

Приютить в Екатеринбурге на 1 ночь (не интим!)

Уважаемые!
Мне 25 лет, мужчина. Приезжаю в Екатеринбург с командировкой. Брать гостиницу не хочу. Кто может приютить на 1 ночь?
Чистоплотный, аккуратный, неудобств не доставлю. Готов обсудить любые темы, выпить, погулять, сходить в кино, etc. Не интим!
Спасибо заранее.

Наталья Пахомова

Не хочешь гостиницу? Иди в комнату матери и ребёнка на вокзале.