Олеся Першина

Пропускают ли с интим-наручниками в аэропорту при осмотре?

Оксана Веретенникова

Можете не сомневаться.. Конечно-да. Ваша личная жизнь.. не интересует службу безопасности аэропорта.

Дмитрий Елаков

Все зависит от службы безопасности аэропорта.... В Дюссельдорфе у меня зажигалку отобрали, в Таллине не хотели пропускать с крепежом для садовых скульптур!

Михаил Мартынов

у меня как то у подружки фалоиметатор просветили, так на весь аэропорт раструбили, поржали 🙂

Анатолий Галкин

в Праге и Бангкоке наручники в списке запрещенных, лежат в стеклянном ящике с конфискатом..

Иван Мельников

Нет, не пропускают. Там же, на спецконтроле застваяляют в натуре продемонстрировать как это работает и кто кого трахает

Натуся Волкова

Не сходите с ума.. . В чемодан.