Юрьевич. Серпухов.

Когда вы чувствуете себя толстым, то не можете притягивать стройность.
Когда вы чувствуете себя бедным, то не можете притягивать богатство!
Чувствуя себя одиноким, вы не притянете спутника жизни!
Это противоречит закону!

Ответы
Лена Глотова

А как научиться чувствовать себя не одинокой? Самое главное, что мама внушала с детства: ты со своим характером останешься одна....да у меня замечательный характер))) только начинаешь привыкать, что не одна, бац! - вторая смена😉

Юрьевич. Серпухов.

ПЕРЕСТАНЬ ФОКУСИРОВАТЬСЯ НА ОТСУТСТВИИ, ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, ПОСТОЯННО ТЕБЕ БУДЕТ ПРЕПОДНОСИТЬ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, НА ЧЁМ ФОКУСИРУЕШСЯ, НА ОТСУТСТВИЕ. ТО И ПОЛУЧАЕШЬ,

Лена Глотова

Да в прошлом году(уже позапрошлом) ко мне притянул ось такое....что я реально боюсь. Мы еле выгнали из дома этого боголюбца... Я уже поняла, что любые слова имеют конкретное воплощение... как-то одному человеку, который меня поливал грязью, я сказала, что я настолько хороший человек, что меня можно как награду выдавать умирающему((( так и случилось.. только он умер, а я осталась... Конечно, я теперь знаю, что и среди мужчин есть замечательные люди, а не только кролики...и понимаю, что любое знание ценно, но

Юрьевич. Серпухов.

Леночка! как я вас понимаю!

Лена Глотова

Нас залили соседи сверху...это от того, что Вы сменили фото?😉

Юрьевич. Серпухов.

Привет Леночка! это потому что я принял ванну!

Марина

А если чувствовать себя неодинокой, то Вселенная подумает, что и правда неодинока,значит, все хорошо, живите,барышня, как жила...

Марина

У меня есть родственники, я о них беспокоюсь.

Юрьевич. Серпухов.

это только ваш свободный выбор. свобода,

Марина

Никакой свободы нет. И не было. Людьми правит судьба.

Юрьевич. Серпухов.

ВЫ СЕЙЧАС РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ СВОИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ КОТОРЫЕ ВЫ ПОДОБРАЛИ ГДЕТО.

Марина

Не подобрала где-то, а это есть знания, набранные в процессе жизни.

Ирина Карташова

Может это отчасти эгоизм? Чем больше Вы помогаете людям, тем меньше чувствуете вакуум вокруг себя. (возможно Вы думаете иначе).

Юрьевич. Серпухов.

МЫ ПРО ЗАКОН БОЛЬШЕ ДУМАЕМ.

Ирина Карташова

Согласно Вашего закона- когда вы чувствуете себя толстым..., вы не притянете спутника жизни... Не факт!

Юрьевич. Серпухов.

там другие вибрации.

Яна Сергиенко

Так! Всё! Я стройная, сорящая деньгами...блин...вот со спутником жизни не получается, он всегда рядом.)))

Юрьевич. Серпухов.

ты очень стройная!

Нинна Ковальчук

Будем СТРОЙНЫМИ, БОГАТЫМИ и НЕ одинокими !👏 😋 ✌️ 👩‍💼 👍

Зоя Ощепкова

Согласна, мысли очень правильные.Но в них еще и верить нужно!

Юрьевич. Серпухов.

Когда я думаю о чем-то, чего сильно хочу , и ощущаю возбуждение или счастье, В этот момент сочетание моей направленной мысли и сопутствующей положительной эмоции притягивает ко мне объект мысли и эмоции .

Зоя Ощепкова

И это просто замечательно.У Вас очень правильный настрой и видение того, что происходит в этом мире

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, Я ЧИТАЮ УЧЕНИЯ АБРАХАМ.

Зоя Ощепкова

Интересно, я о нем даже не слышала.Это кто? От откуда?

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ГРУППА ВНЕЗЕМНЫХ СУЩНОСТЕЙ, ДАЮЩИЕ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ,

Зоя Ощепкова

как найти в интернете?

Юрьевич. Серпухов.

НПБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ, АБРАХАМ, ПРИНЯЯТИЕ.

Таня !

Позицию одинокой меняем на самостоятельную личность..так?.

Солнышко

Надо же!) Надо чувствовать себя любимой, богатой и нужной?))

Юрьевич. Серпухов.

гениально! и нефокусироваться на отсутствии, думать о изобилии.

Солнышко

Точно! Ведь подобное притягивает подобное!!!

Юрьевич. Серпухов.

ага, Закон Притяжения.

Солнышко

Ага!))

Ольга Ефремова

возможно..,но кто будет думать о себе плохо? так не бывает)

Она

🤔 🤦‍♀️ ЛОГИКА ПРОСТА:НЕ противоречь закону!

Светлана Филюкова

Я думаю, что это не правильно. Ответить сразу не могу,

Юрьевич. Серпухов.

ВАМ ВИДНЕЕ СВЕТОЧКА!

Светлана Филюкова

🎼 🎆 🚩 🎈Поздравляю ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ!!!!

Галина Гриднева

А если я не одинока, на хрена мне кого притягивать?

Юрьевич. Серпухов.

а никто неодинок, я на планете ещё ниодного человека невстретил одинокого.

Галина Гриднева

А я читал, что человек всегда одинок, рождается один и умирает один

Юрьевич. Серпухов.

это по физике, если вы неразвиваетесь духовно. а я вам скажу, что основа физического является нефизическое!

Галина Гриднева

Бытие определяет сознание

Андрей Медведев

Разуму противоречит, поумнейте и все наладится

Юрьевич. Серпухов.

ПОКА МНЕ К УМНЫМ РАНОВАТО.

Андрей Медведев

Стремитесь....

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО НА КЛАДБИЩЕ, ЧЧТОЛИ.

Андрей Медведев

Там точно все равны и шансы уравнивать незачем

Юрьевич. Серпухов.

ТАМ И ЕСТЬ УМ, ЭТО ЕГО ЛЮБИМОЕ МЕСТО.

Андрей Медведев

Покой и разум разные свойства.....

Гриша

хотелось бы формулировку закона прочесть...)))

Юрьевич. Серпухов.

ВСЁ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ. О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ. ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Гриша

соглашусь, но где? если в сфере воображения, то там чего только нет, а вот реализуется ли это в материи - это ещё большой вопрос...)))))

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ВЫ ЖИВЁТЕ УБЕЖДЕНИЯМИ, И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРИСТАВЕАМИ НЕ И НЕТ, НЕЗНАЯ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ОСНОВАНА НА ВКЛЮЧЕННИИ А НЕ ИСКЛЮЧЕНИИ, ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИСТАВКА НЕ НЕТ.

Гриша

сила Божественного сознания,построившая Вселенную, имеет два модуса: концентрирующий и рассеивающий ( есть время собирать камни и время разбрасывать, не только воспринимающее видение, но и созидающее представление)....поэтому есть "да" есть и "нет", и если "нет" убрать, с необходимостью исчезнет и "да".....так-то уважаемый, мир -то он един...))))))

Забавка

Я самая обонятельная и привлекательная....)))

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Лукьянова (Кульша) Галина

Мудро! А Вы счастливый??? Меня притянули!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я??? Бабуся я!

Юрьевич. Серпухов.

А ЭТО ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ ВЕДУЩИЕ ВАС В НИКУДА.

Лукьянова (Кульша) Галина

Мне тоже 53! И я Самая Счастливая Женщина!!!!Урааа!!!

Юрьевич. Серпухов.

Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС ГАЛИНА!

Лукьянова (Кульша) Галина

Счастья Вам,Илья!!!!

Суфия Каримова

лучше не о чем не думать.получается.....

Юрьевич. Серпухов.

ДУМАТЬ, ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ВАМ САМОЙ ХОЧЕТСЯ, КАК ЧТОБЫ БЫЛО ДЛЯ ВАС, И НЕРАСПЫЛЯЙТЕСЬ ДЛЯ ДРУГИХ.

Суфия Каримова

так и живу

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Светлана

Не чувствую себя одиноко, что тогда?

Светлана

Не работает)

Юрьевич. Серпухов.

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!

Светлана

Полагаю, что есть что то, что не учитывается

Юрьевич. Серпухов.

НЕХВАТАЕТ ЗНАНИЕВ.

Светлана

)

Ир
Ирина

Понятно, буду исправляться😀

Юрьевич. Серпухов.

У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Ир
Ирина

Еще как! Улыбнусь зеркалу, а оно мне и порядок! Всех благ!

Юрьевич. Серпухов.

А ЕСЛИ ЕЩЁ СЕБЕ В ЗЕРКАЛЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИРИНА, ИЛИ Я ЛЮБЛЮ БЛАГОДАРЮ И ПРИВЕТСТВУЮ БОГА В ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ МОЯ. И СКАЖЕШЬ, ИРИНА ЖИЗНЬ МОЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЭТО БУДЕТ ФЕЕРВЕРК.

Ир
Ирина

Учту и проверю, а потом расскажу. Так что еще посплетничаем обо мне пушистой и красивой🙂 👍

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ЛЮБОВЬ.

Yuri

Законотворцы из каждой дверцы