На
Наталья

Какие могут быть последствия, если выпить человеческую кровь? сколько грамм смертельно? и смертельно ли?)

Лона

А зачем это тебе надо?

Алексей Рудик

Ыыы Вопрос из категории "Соусы и приправы" xDD

Василий

Не смертельно, но станешь вампиром — кровососущей нечистю. Являются нежитью, питающимися человеческой или животной кровью. Они также являются частым объектом кино или художественной литературы, хотя вампиры из художественных произведений приобрели некоторые отличия от вампиров мифологических (см. Характерные черты вампиров из художественных произведений) . В фольклоре термин обычно используется по отношению к кровососущему существу из восточноевропейских легенд, но часто вампирами называют и схожих созданий из других стран и культур. Характерные черты вампира в различных преданиях сильно разнятся. Некоторые культуры имеют истории о нечеловеческих вампирах, например летучих мышах, собаках и пауках. Дети вампира и человека называются дампир.
В зоологии и ботанике термин «вампиризм» используется по отношению к пиявкам, летучим мышам-вампирам и другим организмам, которые питаются телесной жидкостью других существ. Термин также используется и по отношению к криптозоологии и пьющим кровь существам, включая чупакабру.
Термин «вампир» может использоваться, чтобы обозначить любое мифологическое магическое существо, которое является хищным паразитом, высасывающим силу, энергию или жизнь из жертв. Мифологические существа, которые действуют в схожей манере, часто рассматриваются как образец вампира, даже если они не наслаждаются кровью.

Ru
Ruslan

Человеческий желудок не способен переваривать кровь.. . Его просто стошнит сильно, а затем рвота кровью.
P.S. А ты что, кровь пить собрался? Вампир в душе?

Ируська Андреева

Не смертельно

Анна

она перевариться как и другие прдукты пттания.

Евгений Зорин

сайт канибалов не здесь

Галина Ларионова

о ты я вижу вампир и боле3нь порфирия

Андрей Лобанкин

какая гидота

Александр Стадников

Вам в другой раздел. "Досуг и развлечения" либо "спорт",""туризм"