Светлана Цинк

Можно ли при поддерживающей дозе мекразолила выпить алкоголь? Какие могут быть последствия?

Мне врач сказал что 0,5 таблетки в день мне минимум 2 года пить и что все кто принимает мекразолил годами не пьют?

Ксения Сафрыгина

а зачем вообще вам это надо - пить? без алкоголя вполне себе нормально люди живут и не парятся . хорошее настроение не зависит от дозы алкоголя у нормальных людей. лечитесь и думайте о своем здоровье.