Марина Горбачева

Цитатный плна по капитанской дочке 5-6 главы,помогите пж

–2
Ответы
Со
Сором

В мою юность не было интернета и чтобы обмануть систему приходилось искать хрестоматии. Не ленись, ищи в сети

Марина Горбачева

я уже искала,там не то что мне надо

Со
Сором

Как насчёт поискать в сети 5-6 главы и прочесть их самой? Это проще чем читать всю книгу, как было в нашу неандертальскую бытность

Марина Горбачева

сейчас не 20 век.я могу спросить людей или найти в интернете то что мне надо.это уже не ваше дело.учусь я,а не вы.вы же знаете что если вы мне скажете делать самой,то ничего не изменится)

Со
Сором

Собственно даже если ты не станешь учиться особо ничего не изменится. Я в некотором смысле нахожусь в будущем)

Ба
Башканатик

К нам на химгородок столько этих дочек захаживало и не только капитанских

Уральская Рябинушка

Закрой планшет (ноут, телефон) и сядь за уроки

Татьяна *

Пипец!

Ал
Алексей

Шта?

Ал
Алексей

Я тоже умею) Ну а что такого, если ни вопрос не задан корректно, еще и коммент написан абы как

Марина Горбачева

а мне то что,я написала что мне надо.

Ал
Алексей

Умница) Так а чем суть вопроса?

Марина Горбачева

цитатный план 5 главы капитанской дочки,что вам не понятно

Ал
Алексей

Раненного Петра выхаживали его слуга и Маша. В итоге дуэль сблизила молодых людей, и они воспылали взаимной любовью друг к другу. Желая жениться на Маше, Гринёв шлёт родителям письмо.
Со Швабриным Гринев помирился. Отец Петра, узнав о дуэли и не желая слышать о женитьбе, пришёл в ярость и прислал сыну гневное письмо, где угрожал переводом из крепости. В недоумении, как отец мог узнать о дуэли, Петр набросился с обвинениями на Савельича, но тот и сам получил письмо с недовольством хозяина. Гринев находит лишь один ответ – о дуэли сообщил Швабрин. Отказ отца в благословении не меняет намерений Петра, но Маша не согласна тайно выходить замуж. На время они отдаляются друг от друга, а Гринев понимает, что несчастная любовь может лишить его разума и привести к распутству.
Оно?

Таня

👎