Поничка

"... Случается такое, когда ты встречаешь своих людей по неуловимому
ощущению в груди, по случайному теплу глаз, по паре написанных строчек,
по паре задетых клавиш в фортепианной партии, ты понимаешь - вот, еще один человек, с которым ты как-то связан... "

(- Хулио Кортасар ) -

Ответы
Оля Ирбис

Своего человека сразу чувствуешь

Поничка

Да как его чувствуешь?) он же человек

Оля Ирбис

эфемерное тело соприкасается с другим

Поничка

Ооооо как. И вдруг... Ещё ефемерное тело почувствовали рядом с ним ещё одну эфимерку...

Оля Ирбис

с одной стороны загадка, а с другой из-за этой тяги продолжается род людской.. природа за нас всё решила 😉

Поничка

Отвертелась)))))

Павел

( ну что же ты Кортасар) -