●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Природа сотворила человека и всё живое или Не природа ??? Все таки не верится что Природа могла сотворить человека и животный мир. Мир биологии чересчур сложный и это не подвластно природе.

Ответы
.... Реус

Эксперимент Ми́ллера — Ю́ри — известный классический эксперимент, в котором моделировались гипотетические условия раннего периода развития Земли для проверки возможности химической эволюции. Фактически это был экспериментальный тест гипотезы, высказанной ранее Александром Опариным и Джоном Холдейном, о том, что условия, существовавшие на примитивной Земле, способствовали химическим реакциям, которые могли привести к синтезу органических молекул из неорганических. 🖼

Анна

Есть книга Ричарда Докинза Слепой часовщик, она написана лёгким стилем и будет понятна даже неспециалисту. После этого вопрос о таинственном сотворении отпадёт сам собой. Неплохо бы прочитать самого Дарвина. Происхождение видов. Мне попалась книга ещё советского издания с иллюстрациями и пояснениями специалистов.

Ол
Олег

..а человек беззащитен в природе сырой . ..ни погоду учуять ..ни нюха ..ни глаз ..ни ушей ..ни цвета ..ни рыка ..ни когтей для защиты или охоты ..организм никакой ..завтрак хищника по сути если бы не мысли и умение приспособы к жизненым условиям обитания

Константин Саратовцев

Всё сделал Боженька от скуки. И всю Вселенную бесконечную сотворил, потом уперся на крохотулечке Земле и начал чудеса творить.

Три Сестры

Есть такая книга Библия,там все написано.Кто, зачем, почему.))

.... Реус

При чём тут вы вообще? Я про библию толкую.

Три Сестры

Странное у вас толкование.

.... Реус

Реальное. Сборник. Древнежидовских. Сказок. Бронзового века. Что не так?

Три Сестры

Все не так.

.... Реус

Всё так. Именно сборник, именно сказок, и именно древнежидовских.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Природа Мать всего. Как учат пантеистические религии

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО Вы знаете о возможностях ПРИРОДЫ???

Елена Бажан

Тогда может Природа синоним Создателю ?!

Улугбек

Не тужьтесь... Бесполезная затея это...

Светлана Бульская

Склонна думать,что всё же НЕприрода.)

Змея)))))))

Мир биологии прост как дважды два..

Змея)))))))

Откуда инфа?🤣🤣🤣мне бы отдельный вагон..тогда бы я завтра🤣🤣🤣

Иг
Игорь

и что бы ты с целым делала,он же тяжёлый

Змея)))))))

Одна бы доехала..без потрещать

Иг
Игорь

ешё проще,каюту на теплоходе

Змея)))))))

Блевать не люблю))

Alla Lala

только природе это и подвластно ))))

Алевтина Миронова

все она, природа, нахвостовертила

Ли
Лия

Природа- Мать наша.😌💃

Михаил Алексеенко

Что мы знаем о Вечности?

Николай Ланцов

Природа и никто другой.

Людмила Кузнецова

но кто тогда сотворил.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Этого никто не знает

Людмила Кузнецова

ПОНЯТНО.

Чеширский Кот

могла и только она !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто ж?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Министерство

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нее... Мы ещё слабее природы

Lukagray

Да нечего сложного

Людмила Анатольевна

Почему?