good_god pupkin

вопрос женщинам: как добиться вашего расположения? говорите честно, что нужно делать по пунктам, чтобы быть в ваших глазах не принцем на белом коне, а мужиком, за которого вы бы хотели выйти замуж.

Ответы
Татьяна Фомичёва

Первоначально: осмелиться подойти познакомиться на улице/кафе/в гостях и т.п. Интернет - осмелиться назначить встречу. Ценное мужское качество-РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Дальше хорошо спланировать и организовать конфетно-букетный период: прогулки, театры, кино и т.п. При этом после встречи проводить до самой двери её квартиры без требования интима, если нет авто, то такси работают всегда. Мужчина должен быть всегда ОТВЕТСТВЕНЕН за даму. Женскому полу важно чувствовать себя за мужем, как за каменной стеной-обережёт всегда. Разговаривайте с дамой сердца - диалог должен быть-спрашивайте "как дела, как прошёл дел, что хотела бы, что скажешь о..., и т.п. Диалог необходим. Кто-то скажет - мужик так не должен себя вести, мужик-не должен, а МУЖЧИНА - обязан.

good_god pupkin

начало хорошее (за что спасибо) а концовка так себе на тройку

Вероника Савченко

Ахах) Шикарный вопрос. Нужно быть умным и добрым, уметь слушать и не спорить, уметь смешить, иметь руки из положенного места, таскать на руках, давать нам почувствовать себя маленькими, уметь поддержать, хотя бы предложить помочь по кухне (даже если мы откажемся, то у вас +200 баллов), дарить внимание и делать незначительные добрые жесты (например принесенная вами булка, когда ваша барышня голодна это просто рай).

good_god pupkin

принято

Елена Потапенко

если у женщины есть дети,то сначало надо найти подход к ним,но и когда идете в гости к женщине этой,не забудьте про детей,но если женщина без деток,сводите её в ресторан,но или в кафе,подарите цветы,не хамите и не врите,а и еще ботинки должны быть чистыми 😉

good_god pupkin

я бы даже сказал охуительно реже

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Охуительные у вас комменты!

good_god pupkin

видите, даже в нашей беседы вы смотрите на внешнее (на мои маты) вместо того, чтобы уловить суть, получить полезную к размышлению информацию и пойти дальше

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Данная информация - не истина в последней инстанции. И пойду я дальше, да...

good_god pupkin

в предпоследней

Ксения Храмцова

мужчина должен быть надежным, держать свое слово и обещания, быть защитником, не бить женщин, не быть пьющим и гулящим, а так же быть работящим и зарабатывать деньги, что бы обеспечивать жену и детей. этого достаточно, что бы быть настоящим мужчиной.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Мне кажется у каждого человека есть свой идеал которого ищат. Я например не искала идеала, а просто нашла похожего на меня. Характером, поступками. Такого же сумасшедшего как я 😃 вот и весь секрет

Елена Новоселова

Быть собой. Работать, делать няшки-подарки. Мыться каждый день, иметь одеколон с нерезким запахом. Главное, женщина должна понимать, что что бы ни случилось, ты разрулишь.

good_god pupkin

а женщина должна при этом понимать что даже если я все разрулю, то трудностей мне в жизни и без нее хватает?

Елена Новоселова

Не должно быть ощущения, что тебе трудно и сложно. Если не дура, то поймет.

good_god pupkin

а как узнать дура она или нет? подождать пока наломает дров?

Елена Новоселова

Поймешь, когда начнешь встречаться. Причем сразу

good_god pupkin

ну слава тебе хосподи

Р.
Регина ...

сложно сказать.. для меня было важно следующие: 1. любимый, желанный; 2. спокойно и весело с ним; 3. не подавляет меня; 4. делает все, что бы я чувствовала себя женщиной

good_god pupkin

браузеры с родительским контроллем.

Р.
Регина ...

мммм.. и чем он тебе поможет?

good_god pupkin

будет фильтровать трусы с молнией для интима с aliexpress

Р.
Регина ...

)))))

good_god pupkin

)

Оксана

Уважать, советоваться, доверять, внимание, беспокоиться. Не быть нудным, чересчур ревнивым и грубияном. ну и чтобы умел зарабатывать, голова чтобы на месте была

good_god pupkin

в целом неплохой список

Екатерина Вествуд

Быть собой, простым и честным. И сделать так что бы женщина знала что с вами она не пропадает, ни если вы будете уборщиком, ни если вы будете миллионером!

good_god pupkin

многие отвкчают " быть собой" а что это значит

Екатерина Вествуд

Это значит, лично для меня, не пытаться произвести впечатление и не пытаться играть роль, лиш бы понравится. Хочется быть смешным будь, хочется злым будь. Жизнь то одна

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Быть честным,держать своё слово,внимательным,сильным,не жестоким,терпеливым. Ну и самое главное -понравится женщине. Но это уже ни от кого не зависит.

good_god pupkin

все принимаю, кроме последнего.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно. Это ж от тебя не зависит

good_god pupkin

проблема не в том, зависит это от меня или нет. А проблема в том, что это одно последнее скромненько словечко, в которое можно вставить еще целую кучу других интересных словечек. И получится так что вроде меня полюбили, а через пол года уже не любят, потому что то, что во мней ей нравилось уже не нравится, а теперь ей нравится шуба норковая

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Глупости. И любовь может пройти через полгода. И не из-за шубы норковой. Просто так сложилось. И мужчины бросают любящих женщин,потому что встретили другую. Более молодую,красивую,привлекательную,богатую,выгодную и т.д. и т.п. И при этом что то говорить о любви.Тут не угадаешь,как сложиться. Не надо приписывать только женщинам грех меркантильности. Этот грех встречается у всех. А причины того что разлюбили могут быть абсолютно разные.

good_god pupkin

согласен, мужики тоже сволочи. Проблема в том, что все женщины начинают рассказывать что абстрактно как надо их любить, а на деле, как вы и сказали оба могут бросить друг друга по любой причине.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Воли пришли к согласию!

Elena Hvan

Вы должны быть самим собой и ничего делать через силу лишь бы понравится не надо, это ошибочно, ведь не сможете всю жизнь жить по пунктам

Elena Hvan

Нема за шо

good_god pupkin

а можно нескромный вопрос? Это вы на фотографии и вам действительно 40?

Elena Hvan

Да это я, а почему это странно?

good_god pupkin

потому что на студентку похожа

Elena Hvan

Спасибо, мне повезло у меня гены хорошие 😊

ДА
Димова Анастасия

Ответственность, смелость, рискованность, гибкость, чувство юмора, выход из зоны комфорта - вот какие мне нравятся качества в мужчине.

Ирина

Вот чтобы был как папа ...у каждой девочки(женщины) есть этот образец мужчины... Исключим всяких не достойных папаш из этого списка...

Ирина

Не совсем как мой папа, но довольно приблеженный вариант..)))

good_god pupkin

чем отличается от папы?

Ирина

Папа ВСЕ умел.....любой вопрос по хозяйству был не вопрос...)))

good_god pupkin

ну и твой научится (наверное) поживет столько сколько папа

Ирина

Это уже не имеет значения...))))

Лана ******

Добиться... Да нужно просто полюбить женщину и сделать так, чтобы она почувствовала, что она для Вас единственная и неповторимая.

good_god pupkin

вы не добавили никакой информации

Лана ******

Прошу прощения за Ваше бесполезно потраченное время)

good_god pupkin

какой смысл в просьбе о прощении, если ты и дальше будешь такой хуйней заниматьс

Лана ******

Добра Вам, мира и любви.

Ада Турова

Будь умным, имей чувство юмора, развивайся. Все, достаточно. Если это есть все что нужно человек автоматически имеет)

good_god pupkin

ок, спасибо

Татьяна И.

когда я впервые увидела своего будущего мужа, я почувствовала рядом сильное плечо и опору, надежность и заботу

good_god pupkin

принято

Таня Star👑

Надо быть галантным,спортивным,красивым,вежливым,сильным,с чувством юмора,с отличной интуицией и смекалкой)))

good_god pupkin

я тебе серьезно говорю, ты перестаралась

Таня Star👑

С чем?

good_god pupkin

с косметикой глупенькая

Таня Star👑

Ах!там ничего такого нет.это фильтр телефона сработал и свет.

good_god pupkin

ок

Олеся

Слав....да нет конкретики....для одной фууу...а для другой любовь всей ее жизни....здесь внутренние ощущения...

Li
Liza

Правду говорить и отвечать за свои слова, сказал сделал, а не сказал и не сделал при этом куча оправданий

Алла Ветрова

1. выглядеть хорошо и не вонять. 2. почистить зубы. 3. причесаться. 4 оказывать ненавязчивое внимание

Алла Ветрова

и я о том. а многие даже этого не делают

good_god pupkin

ты встречалась со многими?

Алла Ветрова

общаюсь со множеством на работе

good_god pupkin

они тебе все врут

Алла Ветрова

в смысле