На
Наталья

Поймал Герасим золотую рыбку, а она ему и говорит — исполню любые три желания. Ну он начал ей жестами объяснять... Так у Герасима появились лыжи, груди и гитара.

Ответы
Вазген Щеглов

а он хотел женщину грудастую чтобы можно было с ней секисом заниматься и песни петь

На
Наталья

мне кажется он хотел сказать, что её то (грудастой женщины) у него и нет)))

Евгений Артемов

ну так он палучил чего хотел долго наверное обяснял

На
Наталья

а мне кажется он хател бабу грудастую, которую хотел иметь, а у него её не было

Евгений Артемов

арегенально

Николай Мартынов

Нет у него появилось стадо коров

Наталья """"""

хорошо, что еще жив остался!

На
Наталья

не знаю как Вы поняли эту шутку, но я поняла, что глухонимой Герасим объяснял рыбке какие должны быть сиски у женщины, которую он хочет иметь, но пока у него её нет

Наталья """"""

этот Герасим мог что угодно жестами показать, например, чтобы жизнь была полной чашей ( как мы это показываем? Жест - ладонью по горлу "ВО!!!" Я это так поняла. Короче, раздолье для фантазии!

Кохинор

не смешно- противно как-то

Oleg Ы

во во

Кохинор

искренне благодарна за понимание момента - такая редкость по-нынешним временам !

На
Наталья

девочки, расслабьтесь, не обязательно все в штыки принимать, анекдотов очень много и по каждому поводу так нервничать)))

На
Наталья

написала, пропало, в общем девочки анекдотов много не надо всё так воспринимать, по каждому поводу скандалить, спорить, расслабьтесь попробуйте получать от шуток удовольствие, на злобу не реагировать злобой

Oleg Ы

))) Гераси потом ходил весь такие говорливый, спасу нет ))))

Кохинор

НАТУСЯ, среди нас есть и один мальчик (если ориентироваться на НИК) - шутка - неприятная - понимаю- другой у вас нет

Ильдар

тупая рыбка значит!!!

На
Наталья

СОГЛАСНА, А ТО ПРЯМ ДУМАЛА НЕ ПОЙМУТ ЛЮДИ ШУТКИ

Elkin Kerimov

а гитара да зачем

На
Наталья

мне кажется он объяснял золотой рыбке, какая женщина ему нужна, а гитара-значит нет у него такой женщины

Elkin Kerimov

ааааа это что то новое

Елена Романова

сказка

На
Наталья

нет просто представьте, как может объяснить глухонемой какая ему нужна женщина, что бы ее сношать... вот поэтому рыбка емго поняла что ему нужны лыжи, сиськи и гитара (последний женс, кажется он хотел сказать, что у него такой женщины нет)