Евгений Хартов

Если верующий нашел какую то гадость. и думает. что это подброс какой то ведьмы. то он верит в ведьму. а не в Бога?

Вя
Вячеслав

Это "Философия", мадам. Не подбрасывайте сюда всякую гадость.

Виктор Пашин

он просто не до конца верит в бога, который придёт и порвёт ведьму

Анастасия Давыдова

Так и есть.
Такой вот, на поверку - суеверующий.

Алексей Костенко

Смотря, что за религия у "верующего"... А вообще ведьмы с Богом в одну концепцию весьма нормально входят. Хотя, конечно, смотря что Вы под Богом имеете ввиду.

Natali Petrenko

Верующий не боится подбросов ведьм.