Не Киану Я

У Него есть "настоящая проблема" -Он "сидит на верхушке экономики, у которой есть ядерное оружие, нефтяные скважины и больше ничего", заявил президент США Байден. По его словам, Он сам осознает это. О ком говорил Байден?

Ответы
В Лад

думаю, с той стороны наша страна воспринимается так же как мы воспринимаем Пакистан - он где то есть и у него есть ядерное оружие.... и фсе

Alla Lala

про твоего господина..которому ты подлизываешь..😆

Майя Петрова

Он ничего не решает ни в экономике, ни в чем другом

Не Киану Я

Он говорящая голова.

Майя Петрова

да

..

Про нашего главнокомандующего

Не Киану Я

Спать не собираешься, дети спят?

..

Дети спят, а я чаевничать собираюсь, нужно выдохнуть этот день, мысли в порядок привести

Не Киану Я

Надеюсь почаевничала и привела🙂

..

О да, только не выспалась от слова совсем. В 4 уже вскочила, не спится и всё.

Не Киану Я

Это у тебя нервное напряжение. У меня тоже такое бывает. Проснусь в пять и мысли о проблеме. Когда их нет, просыпаюсь когда надо.

Марго Беккер

А хрен знает?🤷‍♂️🤣😪

Не Киану Я

Только не гавкайте

Mihail Ozur

Неужто про про Алексея?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О бункерном

Владимир Асиновский

О Вове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О себе

Татьяна С.

о нем

Не Киану Я