Юр
Юрил

Любофь с первого сглаза /....Бывает ?????😊😉

Ответы
Анна Подлесная

С глаза Любви небывает , только приворот. А с первого взгляда бывает, если сразу внутри что- то сожмётся и задрожит, понимаешь - это той человек.

Юр
Юрил

👍😊🍀🌺🌹

Элла Ким

С первого взгляда ,по словам испытавших это чувство,бывает.Я сама это прекрасное ощущение не испытала,но верю этим счастливчикам.

Татев

Вы ее сглазили, она вам кофе на брюки, витирает потом эти брюки, румянец на шеках, глаза блестят... Все, любовь)))))

Татев

Настоящий мужчина))))

Юр
Юрил

Да лан....

Татев

Не настоящий?🙄

Юр
Юрил

Без сомнения

Татев

Верю

Olga Safronova

Этот вопрос к гадалкам. С чего там у них бывает любофь, с первого сглаза или еще с чего нибудь....

Юр
Юрил

👍🌷😊

Людмила Харина

Странный вопрос.Кто кого сглазил. И как понять слово ЛЮБОФЬ. Наверное ФУ ФУ чур меня чур.😁

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🎆👍🌷😊🌹

Саша Иванов

Нас девицы сглазили в городе Калязине. Если б нас не сглазили мы бы с нихтне сглазили.

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Саша Иванов

Мы бы с них не слазили.

Светлана Алищукова

бывает. это почти как в ресторане, тебе понравился мужчина и ты провела с ним ночьо

Нина Ермак

Должна быть, ведь не обязательно приглядывать друг к другу несколько лет

Юр
Юрил

Сглаз

Нина Ермак

Это скорее ненависть

Бандитка .

всякое бывает, но что самое забавное именно сглаз и бывает с первого)

Юр
Юрил

👍🌷😉Мало кто вчитывается в вопрос...🌹

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

С первого взгляда бывает) а вот с первого сглаза - чет я сомневаюсь)))

Юр
Юрил

🌼😉💐

Юр
Юрил

Табе ....🌹😉

Динара Айсенова

Ну может только в молодые годы это возможно, когда первая любовь!

Антонина

Любофь-нелюбофь, но страсть с первого взгляда точно бывает😉

Юр
Юрил

А с сглаза ???

Антонина

Не очень поняла вопрос. Или вы о том, что можно, к примеру, посмотреть на человека едущего на велосипеде, а он вдруг падает, или под ноги идущему, а он спотыкается?)

Юр
Юрил

Может и так 😊

Антонина

Ну, тогда я отвечу следующее, нет ничего не возможного, ни добра - ни зла, всё создаёт мыслеформу, а затем и событие.

He
Helen

бывает всё с первой мысли.. одержимость.. и даже на всю жизнь

Юр
Юрил

🌷😂🌸

Ну Не Прынцесса Я

повесьте на шею засушенную лягушачью лапку и все вам будет

Ну Не Прынцесса Я

по четным правую, по нечетным левую

Юр
Юрил

Шею по четным мыть ????

Ну Не Прынцесса Я

лучше не мыть первые три месяца

Юр
Юрил

Начинаю прям щас ..

Ну Не Прынцесса Я

решение верное

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.... видимо,если Вы спрашиваете значит и такое бывает!)

Юр
Юрил

Наверняка ....😉🌷

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброе утро 🍓

Юр
Юрил

Взаимно ....🌹🌼😊

Vi Za Vi

Ну как сказал Изтиандр-- а разве бывает другая Любовь ?

Юр
Юрил

Красивый фильм и повесть....Но внимательней читай ...😊🌹

ДА
Дарья Андиашвили

На счёт Сглаза, не знаю! А вот с первого Взгляда ДА!!!

Юр
Юрил

👍🤣😉🌷

Ан
Аня

Именно со сглаза и начинается великое чувство ))

Юр
Юрил

Смотри ...А то я очень доверчивый ...

Ан
Аня

)) я же ответила - можете не волноваться

Юр
Юрил

Я ж говорю ...доверчивый ...Уже доверяю...

Ан
Аня

Отлично

Юр
Юрил

🌹🍀🌷😊

Психоделический Енотик )

Бывает ) идешь и видешь 2 влюбленных циклопика )))

Оксана Цымбал (Денисенко)

Если как вы написали с юмором, наверное бывает.

Юр
Юрил

😊👍🌺🤣