Сергей К.

Верховный суд РФ разрешил выписывать штрафы за отсутствие на лице маски по фотографии и протоколу — без расследования ! Скоро и протокол не понадобится - всех будут просто штрафовать ! Как вам нравится ?

–1
Ответы
Александр

Я ждал этого. Надеялся, конечно, что не додумаются, но тщетно. Камере не предъявишь пакет документов, юридически обосновывающий право не надевать маску. А в суды мало кто ходит, тем паче что за подачу заявления в суд сумма чуть меньше штрафа... Власти насрать, каким способом совершать поборы.

Сергей К.

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А если маску снял, чтоб селфи сделать, в лесу например. Ну маразм

Сергей К.

я так понял пока только в общественных местах

Слуга Государев

Только по фотке протокол составляется по фотке

Сергей К.

автоштрафы выписывают ... теперь до пешеходов добрались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если в магазах и транспорте то давно пора

Майя Петрова

Ни фига не нравится!

Сергей К.

👍

X-M@N

Кидай ссыль на инфу

Сергей К.

смотри новости

Ирина Павловна

😱 это где так?

Сергей К.

Россия

Ирина Павловна

у нас такого нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

норм