Андрей

В детстве я боялся темноты. Теперь, видя свои счета за электроэнергию, я боюсь света.

Ответы
Людмила Зайцева

А я еще боюсь заходить в свою двухкомнатную квартиру...Она вздорожала вдвое за последний месяц...Может, это уже хоромы? Или памятник архитектуры? Как в ней жить, чтоб ее не повредить?))))

Анна Новикова

а я обожаю воду море река бассейн.поставили счетчик на прошлой неделе теперь боюсь воды а темноту всегда любила больше света она уютней

Жахин Нурбол

нет смысла ночную цивилизованную жизнь откладывать из-за счета за электроэнергию, зарабатывайте днем за яркую ночную жизнь 🙂

Колосов Сергей

🙂 🙂 🙂 Поздравляю с Новым годом,И желаю в волшебную ночь,Чтоб год лошади мчался галопом,Прогоняя невзгоды все прочь.

Вячеслав Вот Он

Жизнь в городах приучает смотреть разве что себе под ноги. О том, что на свете бывает небо, никто и не вспомнит.

Немтинов Сергей

значит пора вернуть старые страхи.тогда станет на один страх меньше.страх за содержимое своего кошелька

Алла Дудина

Не бойся, СВЕТ бывает тёплым и нежным. А свет со счетами - это мракобесие чиновников от энергетики))))

Анатолий Степанов

чем дальше вы убежите от проблем. тем дольше вам придется возвращаться назад,чтобы их решить.

Ко
Костя

это был вопрос или шутка если шутка то тебе не повыезло если вопрос то меньше включай комп.

Гурина Марина

есть свечи и энергосберегающие лампочки. спокойные нервы стоЯт дороже электричества 😉

Зеберкуль Жанабаева

Время не стоит на месте.Я помню в детстве родители говорили,электричество подорожало

Ольга Багрий

Да я и воды боюсь, и канализации. А от цен в магазине вообще трясет, как от кошмаров.

Александр Борисов

Да деруть как хотять каждый год увеличивают счет за уподребление энергии

Антонина Сорокина

:)закажите в лайне себе ветряк и установите на болконе,страхи исчезнут :)(:

Юлия Рыбакова

а я боюсь электричества воды и вобще своей квартиры,она походу золотая

Станислав Пономаренко

ага особенно после евро ремонта

Юлия Рыбакова

у нас и без евроремонта такая коммуналка,прям как с евроремонтом 😉

Владимир Вольский

а я боюсь почтового ящика, так как не знаю что получу в следующий раз))

Sergei Juk

я даже не знаю что сказать потому что боюсь дышать полной грудью...

Anna Soldatova

ничего не бойтесь, расслабтесь и сидите за компом в темноте!)))))

Сергей.

- В жизни как в футболе: каждый надеется на добавочное время.

Ольга Попова

С этими коммунальными платежами, скоро жить будем бояться(((