De
Delusion

«Почему ты никогда не даешь отпор в жизни, когда так замечательно делаешь это в своей игре? » — не раз и не два задавала ему вопрос Флоранс. «Потому что считаю это глупостью, — отвечал он. — Человеку хватает и сражений с самим собой».

Ответы
Снежана Жмур

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)

Сергий Казанцев

Зачем "трепыхаться", делая некие движения конечностями, если всё-равно - однажды их "протянем"?

De
Delusion

А может-взлетим?

Сергий Казанцев

Научиться летать - пустяки! Научиться мягкой посадке - сложнее. На каждого, мастерящего крылья - всегда найдётся сотня "опытных" парашютистов...

De
Delusion

когда отпускаешь свои кое-как слепленные крылья,не претендуя на парный полёт-сама и как умеешь..выше и выше..и не веришь что прийдётся возвращаться назад...и не хочется...и пофигу какая посадка потом будет!..зачастую-об камни..в кровь..

Николаич Николаич

кому то может и хватает

Тамара Раю

Хорошее высказывание

De
Delusion

)))

Тамара Раю

)))))))