ло
любовь охорзина

Часто:чем старше женщина,тем моложе кавалер и короче юбка. Почему многие женщины ухаживания альфонсов принимают за комплимент ?

Ответы
Слава Касьянов

Женщины всегда склонны к свежим фруктам. И как тут устоять,если такой экзотичный фрукт, да не попробовать.

ло
любовь охорзина

Ну,если только так....

Слава Касьянов

А я вот так бы объяснил.Не подумайте, что ревную,но фрукту завидую.

Александр

Потому что - "- Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем!"

ло
любовь охорзина

Просто иногда надо смотреть в паспорт,а не в зеркало,чтобы не смешить людей.

Александр

Я и так помню, я мужчина.

ло
любовь охорзина

Да я и не о .Вас

Геннадий (Космический Хулиган)

что им надо они берут от них, а деньги и всё остальное уходит на второй план

Ольга Иванова

Наверно от невостребованной любви. А любви все возрасты покорны - это так.

Ровшан Агаев

а что им дурам остается, жалко их, но эта их жизнь, которая им нравится

ло
любовь охорзина

Да,без них было бы очень грустно.Так что давайте улыбатьс им в след.

Сергей Фофанов

Не так уж они и глупы. Деньги плОчены - так зачем уши затыкать?!

Николай Богомазов

ну хочется им повыпендриваться перед подругами закадычными

ло
любовь охорзина

Смешно смотреть на этих женщин.Им кажется ,что они так хорошо выглядят,что на них молодые обращают внимание,а на самом деле парни ищут женщину ,от которой можно побольше урвать и при этом ничем не быть ей обязанным.

Александр Скоробогач

Потому что в детстве они были лишены чего-то(комплиментов)

Леонид Андреевич

а что им ещё делать! Они хотят чувствовать себя - женщиной!

ло
любовь охорзина

Да,но только использованной,

Леонид Андреевич

она тоже в это время пользуется! А некоторым и может повезти!

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Потому что с каждым годом комплименты все ценнее и ценнее

ло
любовь охорзина

Это Вы в точку.

Елёна

ну что ж Вы всех женщин скопом в короткое и к альфонсам...

Елёна

баюшки Царю..))) высыпайся, батюшка..)))

Елёна

))).. лягуха в сердце моём..))) и утро у меня, пошла твой сон охранять..))

Елёна

😄

Михаил Палаткин

Потому что кроме альфонсов на них уже никто не смотрит

Nik Br

Так другие то не говорят.Довольствуются тем что есть...

Вячеслав Денисов

Дурдом это. Молодой уйдет 100%. Убедился на знакомых.

Галина Петровна Сяфукова

от недостатка разума, не понимают что это мовитон

ло
любовь охорзина

Моветон- это хорошо подмечено.

Галина Петровна Сяфукова

я не могу поверить, что молодой мужик со старухой будет счастлив и может воспылать любовью к дряхлеющему телу, а взрослая женщина найдет о чем с ним поговорить

Карла Керим

Эти многие женщины не дружат со своей головой

ло
любовь охорзина

Согласна.

Карла Керим

Наверно в обществе альфонсы и эти женщины должны быть, чтобы понять нормальным женщинам где настоящие мужчины

Виктор Н

Потому что хочется верить проходимцу...............

ло
любовь охорзина

Ну,раз хочется ,то пусть

Ирина Анцупова

думаю не многие,а те кто устал от одиночества

Александр Матушкин

восстановление своей значимости.не иначе

ло
любовь охорзина

Если самооценка поднимается от того ,на сколько становится короче юбка,то пусть .

Александр Матушкин

и я не осуждаю.это их выбор

ло
любовь охорзина

Вот поэтому столько одиноких молодых девушек.

Виталий Козачишен

А душа то молода. Вот тело и подстраивают

ло
любовь охорзина

Жаль,что в зеркале они видят то,что хотят видеть,а не то,что с ними стало.