•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Каждый видит то, что хочет видеть Молодая семья с детьми отдыхала на пляже. Родители нежились на солнце, а детки строили замки из песка. Неподалеку от них крутилась старушка: седые волосы, рваная одежда. Она собирала что-то с песка. 'Держитесь от нас подальше', – сказала молодая мама. Старушка улыбнулась и ушла. В ее сумке звенели осколки стекла, которыми дети могли пораниться. Иногда смотреть шире нам мешают наши установки, стереотипы и комплексы...

Ответы
Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

точно....ехал молодой успешный человек по горной дороге на дорогой машине на встречу неслась девушка и прокричала Свинья. Он ей в ответ "сама такая". Через 100 метров он врезался в кабана

Вольдемар Лыкин

возлюби ближнего своего --все -просто

Инна

Спасибо...за мудрые слова..

Дмитрий Другов

Се ла ви ! 😮 🙂 👍 🌹

Δεμιςτοκλης

слишком запутано

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

совсем нет,в семье нет уважения к старшим...

Δεμιςτοκλης

причем тут я