Зураб Михайлович

Как поменять свой характер? Я ревнива, резка, вспылчива

Павел Иванюшенков

старайся сдерживаться))

Анастасия Короткова

Я думаю что с возрастом - пройдёт.

Гульнара Пронина

читать, развивать внутренний мир. пытаться быть объективной на вещи.

Анна Морозова

Сдерживать страсти по мере возможностей, за всю жизнь можно приучить себя, сразу все равно не получится.

Кирилл Суворов

Покажи свою фотографию. Тогда я расскажу, как можно тебя приручить. Без фото диагноз не поставить.

Евгения Григорьева

почитай в инете про силу воли и силу духа (как развить их в себе) так и набирай.