Ботагёз Папина Доча

у всех свои виды на красоту! в некоторых странах кольца на шею одевают, меж глаз бусы что бы косоглазия, чашки в уши и на нижнию губу, вы скажите это дико фу! ну так же колите ботексы, силиконы, и всякую инородную ерунду! интересно что бы они сказали увидя вас?

Ответы
Лариса Ларуша

...они Божьи дети...они не сказали бы ничего..ибо и все остальное так далеко от них, что вряд ли бы их смутили какие-то ботоксы-шмотоксы... 😁

Ба
Баффи

Пусть делают со своей внешностью что хотят,это их облик. Только в одном случае это обряды и традиции,а в другом просто навязанная мода

Валерий Гусев

Ну какая может быть красивой россиянка без кольца на шее и палки в носу?.Это же и так понятно)))))))))

Че Бу Ратор

Мне все это не нравится. Максимум что нравится это тату но не на все тело и уши проколоты

Ботагёз Папина Доча

татушки я не признаю на женском теле, только рисунок хной, или красками!

Че Бу Ратор

Это тоже норм. Но если у девушки небольшая тату где нибудь кроме причинного места, то тоже норм. Я себе тоже собираюсь 1 тату сделать в виде волка (мой тотем старославянский), вот только мускулы подкачаю

Вера Bdfyjdf

Я бы их разочаровала: ни колец, ни чашек, ни ботееса, ни силикона, ни прочей ерунды...

Ботагёз Папина Доча

шикарная девушка!

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Ботагёз Папина Доча

искренни говорю! оставайтесь такой же прекрасной, и приятной!

Вера Bdfyjdf

Я верю в Вашу искренность )))

Серж

Ботексы, силиконы, пластических операций штук 20, косметики вагон, это щас в моде.

Михаил **

совершенно верно о красоте и общепринятом взгляде на эталоны)

Яромир

Красота-царица которая правит очень не долго

Fahr

увидев меня, они точно ничего бы не сказали

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Касаемо колец на шее- они имеют свой смысл

Диоген

вы ещё в меня не влюбились. Девушка?)))

Ботагёз Папина Доча

я на столько алчная что люблю за, силу, за верность, за поддержку, за холодный ум, и горячее сердце, за золотые руки))) этому стандарту соответствует только 1 мужчина!

Диоген

Которого не существует)) Ещё-бы)) Сколько ещё могут соответсвовать вашим кретериям))) Всё соответсвует кроме силы) Это в прошлом)) Хотя всё в ваших руках! Девушка)) Я как пионэр.. Всегда готов!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ботагёз Папина Доча

существует мой муж! он 13 лет в борьбе , так что силы ему не занимать)))

Диоген

Ну..Давай.. Друже.. Держись.. (это я ему) Не сдавайся девочка!! (этоя тоже ему)

Ботагёз Папина Доча

не поверите, его даже рядом сейчас нет))) но я ему передам 😂

Диоген

)

🐴Юлий🐎

Ты с какого племени?😄 сказали бы)))

Ботагёз Папина Доча

тумба-юмба 😂 шучу конечно!

🐴Юлий🐎

Ты не поняла)) это у меня спросили бы)))

Ботагёз Папина Доча

аааа))))))))) теперь поняла 😂

Строительные Услуги

Они были бы так же в шоке,как и мы

Павел Шило

А что там у тебя за сорочкой.

Ботагёз Папина Доча

рисунок гуашью! татушек нет)))

Павел Шило

Запросто влюбится можно так может писать только Шамаханская принцесса.

Самум Аквильский

Мяскооооо! 😜

Alone In The Dark

А вы мобилу свтетанули))

Редиска

Ты за себя скажи

Редиска

За что?

Ботагёз Папина Доча

за душку!

Редиска

Принято

Редиска

Что очень?

Марат

Полный пипец))

М(
Михаил (Иркутск)

"Вкусно, ням)"

М(
Михаил (Иркутск)

сначала: что сказали бы племена вставляющие и т.д. и т.п. на ботекс и остальные прелести хирургии? я так думаю что посчитали бы это очень аппетитным

Ботагёз Папина Доча

теперь я поняла !)))))))))

М(
Михаил (Иркутск)

менталитет)))

Ботагёз Папина Доча

да вы правы! извините))))

М(
Михаил (Иркутск)

☺️ не стоит извенений

Сергей К.

Странный тип

Сергей К.

Потому что не бегу за модой. Одеваюсь, как мне хочется.

Ботагёз Папина Доча

хорошо)))