Yad

Девушка, а что бы ты сказала музчине? Который на годовщину ваше первой втречи....)))))))

одел ваши стринги и начал танцевать стриптиз? А) дурак какой б) я токо постирала! запачкал.

Сергей Волченко

ну не знаю, я стриптиз на сколько-то там месяцев со дня встречи заказывала (теперь уже мужу) в стрингах) пока выбирала себе бюстгалтер, втихоря купил себе мужские стринги)
несколько раз юзал их) именно в этих целях)
мои куда бы он одел-то? ) ниточки, блин) никакого эффекта б не было в стрипе, всё сразу наружу..))))

Мария

Что? Не томи.

Иван

Моя не знает кдень знакомства) точнее день когда начали встречатся))