Йо
Йож

Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеётся!

Ответы
Me
Mereke

ToT kTo B npo6kax nocTo9LIL, noH9LIL 4To B DeTcTBe HaDo 6blILo y4uTbc9L B39LTb xopoLLIoe o6pa3oBaHue u pa6oTaTb B 6oILee npu6ILbHou pa6oTe u He e3DuTb Ha aBToMo6uILe a ILuTeTb Ha BepToILeTe... no kpauHeu mepe 9L Tak u 6yDy DeILaTb (^_^)

Татьяна Енокян

У меня туфли на пробке, шагаю легко и непринкжденно, мопеды уступают дорогу

Людмила Петрова

Довели ГАИшники: На унитазе пристегнулся туалетной бумагой)))

Евгений Егоров

приезжайте в деревню, у нас над ними смеются......

Авраам Чулпанхаматов

Ножками еще надежнее...

Nadya Urman Mikitenko

только в момент пробки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ахаха