Валерий Ф.

Наркоз — средство защиты хирурга от советов пациента во время операции?

Ответы
Элис

так ещё и местный наркоз бывает....как - то один не трезвый дед давал совет, как ему ногу править..орал до хрипоты...тогда и подумалось, надо было лучше усыпить..

Пани Яблонская

недавно читала о скандале, как пациентка включила диктофон на период операции, когда она была под наркозом как врачи о ней говорили нелицеприятные вещи.

Шок !!!

😆

Марго Чудесная

ну это непросто....делают местную анестезию...моя знакомая пока рожала...советы давала...хохма....а моя сестра оперировала и психовала.... O_o

Рая Люба

а я когда рожала, то от ужаса и говорить не могла

Юл
Юлия

Есть еще эпидуральная анестезия. Здесь можно и поговорить с хирургом. И на экране увидеть что там они делают.

Иван Петров

Не всякий сможет смотреть

Юл
Юлия

Так все черно белое. Крови не видно.

Тимербулатов Рамис

Доктор какой то странный у вас наркоз ,как кувалдой по башке - понимаете кризис лекарств нет,так и было 🙂

Ли
Лидия

🤷‍♀️🙆‍♂️😲

Александр Медведев

Интересная мысль... Известен только один случай, когда хирург сделал себе операцию аппендицита...

Лик@

точно! а я думаю, чего это они музыку включают классическую перед операцией....мозги парят...

Няшная Девочка

Вообще-то наркоз, чтобы человек не дёргался, а то и лишнее можно разрезать или отрезать.

Алекс Венцель

Прежде всего средство обезболить пациента.. Хотите мой смешной рассказ на эту тему?

Просто Вот

Валяйте

Алекс Венцель

"И смех , и грех" http://www.proza.ru/2011/11/14/490

Ирина Чарикова

Вот Вам смешно. А я во время операции проснулась, больно.Не до советов.

Сергей Артемьев

А говорят что хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается

Рита К

Тише-тише! А то водители начнут его использовать для пассажиров!:)))

Та
Татьяна

...и от советов тоже..но в основном от физических посягательств..))))

Kseniya Pellegrina

Хирург: - Больной спит? Анестезиолог: - Да. Хирург: - Везет б....ь!

Шок !!!

😆

Оля Овчинникова

нет, это препарат для того, что бы человек не чувствовал боли

Шок !!!

..откуда знаешь?

Оля Овчинникова

биологию здаю вот и знаю

Шок !!!

..а ешо что знаешь?

Оля Овчинникова

много всего знаю

Шок !!!

..расскажи...

Катюша Сазонова

нет конечно))ну хотя в не которых случаях возможно и такое)))

Элис

Да, особенно когда операция на мозге или в горле...😂😂😂

Шок !!!

👍

Александр Евгеньевич

Как выразилась моя очень хорошая подруга здесь, на сайте, врач анастезиолог, : хорошо зафиксированный пациент не нуждается в наркозе!!!!!😂

**
**ami** **smile**

наркоз используют для снижении болей во время операции

Шок !!!

Ты серьезно?

**
**ami** **smile**

Ну да

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

а я бы не делал наркоз! Пускай попробует советовать!:)))))

Рая Люба

без наркоза больно!

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

за то советовать не будет!))))

Александр Останин

не это чтоб скальпель не сломался от дёрганья поциента