Александр Рыбаков

Почему когда не спишь дня 4 и давишься кофем,мозг как будто сделан из резины и глазам нетерпим белоснежно яркий свет?)?

Ответы
Людмила

потому что задроты не спят, они теряют сознание, приходят в себя и так дня 4-ре

Ал
Алиса

Организм не отдыхает, сердце работает на пределе, работа органов замедлена

Юлия Морозова

Может потому что организм переутомился) и тебе блеадь нужно уснуть!!DD

Юлия Морозова

пивная, клуб, бар?

Александр Рыбаков

мне нельзя там пить,если я это делаю в городе я буйный буду)

Юлия Морозова

ух, тогда ложись спать)

Александр Рыбаков

не,лучше я послушаю музыку и пообщаюсь вк)

Юлия Морозова

ахах, удачи)

Stronger

потому что спать надо)))сам такой) спать не люблю, а надо)

Луи Вальдерт

потому что спать надо, а не ставить над собой опыты

Александр Рыбаков

я люблю иногда над собой поглумиться)

Tanya Larina

для такого вопроса существует спец. литература)

Александр Рыбаков

книги-одно,практика-совсем другое)

Tanya Larina

да, но написаны они по практике)

Александр Рыбаков

люди ооочень разные,один китаец у нас на евро 2012 скончался на 12-й день,другой чел на 26-й,одна девушка 4 года не спала и жива,мой рекорд 6 дней

Tanya Larina

я таких историй не знаю...я например себя нормально чувствую на 4-й день...но малость притуплена реакция умственная, зато физически активнее, а глаза правда чувствительнее

Виктория Джабраилова

На пятый пора бы и поспать

Александр Рыбаков

Не 5-й начинаются галлюцинации

Виктория Джабраилова

Предлагаешь вообще не спать?

Александр Рыбаков

я люблю от жизни получать всевозможные удовольствия,особенно когда организм ведет себя необычно

Александр Рыбаков

У тебя когда-нибудь были галюцинации?Это чувство иногда прикольное,я например когда выглядывал щас в окно курить мне показалось будто облако светится

Виктория Джабраилова

нет, спасибо

Ел
Елена)))))

организм требует отдыха)))

Александр Рыбаков

съем творожок и норм будет)

Ел
Елена)))))

приятного))))