Таня !

А от долгого сидения у компа пролежни бывают?

Ответы
Artur Petrosayan

- вашим постоянным «спутником» должны стать ортопедическая подушка и ортопедический матрас. Теперь это приобрести не проблема. На твердых поверхностях категорически запрещается, и сидеть, и лежать. Когда садитесь в коляску, обязательно подкладывайте подушку. Так же подойдут подушки из толстого поролона. А мне её заменяет - автомобильное сиденье со старого автобуса Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вполне удобно и надёжно. Только, конечно, его надо обрезать по размерам коляски.
- в ванне тоже необходимо садиться на что-то упругое. Например, я пользуюсь надувным кругом. Они тоже продаются, в аптеках.
- когда лежите, на диване или кровате, на боку: между коленками надо проложить либо резиновое кольцо (они тоже есть в аптеках), либо просто толстенькую поролоновую подушечку (её можно сделать самим). От долгого соприкосновения коленок друг с другом – пролежни неизбежны.
Ну, а если вам уже не удалось избежать этой проблемы, не усугубляйте её ещё больше и срочно пропишите себе постельный режим. Вставать нежелательно пока не залечите свои раны полностью. Либо сесть совсем на очень непродолжительное время. Это трудно, постоянно лежать. Но поверьте, что ещё труднее будет, когда пролежни расползутся до таких размеров, когда уже будет необходима госпитализация и хирургическое вмешательство. Не все это переносят легко, да и к тому же это приведёт к следующей болезни (когда уже будет задета кость), к остиомелиту.
Небольшие пролежни обычно залечиваются "Актовегином" или "Солкосерилом", в комплексе инъекций с мазями и гелями. Но, естественно, сначала нужна консультация врача. На ранних стадиях, неплохо помогает "Абисиб".

Таня !

спасибо

Евгений Скоромнов

Проседни могут быть)))я то сам не знаю-потому что мало у компа времени провожу!!!

Таня !

это правильно

Евгений Скоромнов

Я с телефона захожу в иннет)))

Таня !

неудобно с телефона

Olga Ольгина

каждый день на работе (только глаза болят )

Таня !

да это понятно

*** Ilona Gord****

. Возникнуть может гемморой или пролежень

Таня !

да точно

Булат Кашкимбаев

Вы наверное лежите возле компании))))))),

Aleksandr Bronfman

нет, только кровь не циркулирует..

Aleksandr Bronfman

Замечательные и Любимые))))))

Татьяна Селиванова

А, как же!

Aleksandr Bronfman

Линии женского телаЛучшие на Земле линии – линии женского телаКонтур его…Очертание…Что мои чувства задело…Абрис волос…Подбородочка...Шейки...ИМилые плечики...Груди…Соски бесподобные…Губ моих ждущие вечером…Линия талии...Мягкая…Контур пупочка...Бездонного…Верх наслаждения ясногоИ счастья миг бесподобного…Линия бедер прекраснейших...Вот она вдруг обрывается...И… Чудо...Точка дрожанияПередо мной открывается…Словно взрыв пламени красного...Словно стон времени вечного…Словно взрыв счастья прекрасного....Длящегося...Бесконечного…Абрис коленей и голени...Линия щиколоток славненьких…Линия стоп изумительных...Контуры пальчиков маленьких…Линии женского тела...Линии чувств человеческих…Пальцами чувства задену я...Чтоб ощутить непременно их…Геометрически выверенПуть мой - ладони - отчаянный…Линии все – бесподобные...Линии - необычайные…© Copyright: Анатолий Косенко, 2012

Татьяна Селиванова

Душевненько)))

Aleksandr Bronfman

Начинать надо с поцелуевРинат Валиуллин-Мне всегда не хватало мужчины, - сидела она очень близко и ласкала рукой чашку с кофе. -Мне женщины, - взял он в руку ее ладонь-Что же мы время теряем?- она явно была не против-Не знаю, - он сжал ее осторожно-Вы же только что мне сказали что заняты, - посмотрела она тревожно-Я соврал,- он ответил спокойно взглядом -Я не поверила, - улыбнулась она.-Начнем с поцелуев? - губы его шепнули-Да, мне бы только стереть помаду, - прижалась она к его сильному телу.-С этим я разберусьглавное чтобы не было грима на чувствах, - поглотил ее в пучине своих объятий.Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Nikolay Gavrilash

не пролежни а проседни. люксор.

Nikolay Gavrilash

О чём?

Таня !

о люксоре

Nikolay Gavrilash

больше не о чём не нужно?

Таня !

пока нет...кое что ещё помню..

Nikolay Gavrilash

Бай

Димитрий Потуданский

Зачем испытывать судьбу?))

Таня !

ну да..

Александр Мурашов

нет,только проглазни

Таня !

😄

Котик

нет, только просидни

Таня !

🙂

Коханий Танюшки

А што уже паявились?

Таня !

нет пока

Незнайка

Там итак есть одна)

Таня !

😄

Вадим Дорог.

Просидни.

Таня !

😄

Шепот

геморрой

Таня !

😞

Евгений Денисов

Просидни

Таня !

🙂