Елена Князева

Трудно ли бросить курить? Как Марк Твен отвечал на этот вопрос?

Ответы
Алекс Венцель

Табак это наркотик и перебороть эту привычку не каждому удаётся, а вот если показать человеку последствия курения, да сводить его в операционную, где курильщикам ампутируют по колено ноги ...

Владимир Асиновский

Он говорил что курить бросить легко Сам бросал 300 раз. Я бросил в один момент при приступе микроинфаркта 18 ноября в 18-45 на автовокзале Днепропетровска в 2004 году

Виктор Майборода

Очень легко Я это делал более 70ти раз А если серьезно никто из нас с рюмкой и сигаретой не рождался Кстати сила воли от этого только укрепляется

Елена Князева

Вам удалось избавиться от этой вредной привычки?

Виктор Майборода

Как и с пьянкой тоже И ни минуты не жалел

Елена Князева

С чем вас и поздравляю!

Alexander Gerasimow

да думал легко но нее тут тто было перешол на 1 сигарету в день а привычка остаётся .. можеет есть совет какой

Лариса Коршунова

Наверное, так: "Нетрудно. Я бросал много раз". А я бросила - тоже как-то не оч. трудно, наверное, накурилась))

Елена Князева

Вы молодец!

Винецкая Клара

никогда не курила..не знаю..,НО:как МИНИМУМ знакома с 2-мя людьми,бросившими курить..есть методики в иНЕТЕ

Александр Абрамов

От куренья можно маму отучить буквально за день,
Если утром сигареты окунуть в ночной горшок.

Елена Князева

Вы из собственного опыта?

Александр Абрамов

Советы можно давать и из чужого.

Олег Залыгин

Ну таки и бросил же! Хоть и говорил он,,бросить курить -это просто.Я сам бросал не один раз,,

Снегурочка

Не знаю, как отвечал Марк Твен, но от любой привычки, особенно плохой, трудно избавиться.

Дв
Дванов

он ответил-легко! я 100 раз это делал 😁

Елена Князева

Если быть точнее, он бросал каждый вечер.

Дв
Дванов

я отвечаю по памяти, но не по факту))

Kamil Aydamirov

Не знаю как там твен ответил. Я после 30лет курения, взял и бросил, без всяких там штучек

Артур Недбайло

Трудно, к сожалению. Марк Твен отвечал так. "Не трудно. Я несколько раз бросал курить !"

Иришка Смолина

бросать курить легко-я сам бросал сто раз)))
я бросила курить за один день и не жалею)))

Геннадий Митрофанов

Сам 1000 раз бросал. В отличии от Марка я бросал 1 раз и удачно.Не курю около 20 лет. 😃

Елена Князева

Вы просто молодец!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка! Весьма польщен. 🌷

Андрей Соловьёв

.. ох и провокаторша Вы наша... У его это легко получалось по нескольку раз на дню!

Елена Князева

Это "комплимент" или как? У него получалось легко, он бросал каждый вечер!

Анатолий Мюллер

Бросить курить нет ничего проще. Я делал это много раз и каждый раз получалось!

Анатолий Мюллер

В онкоцентре заведующий мне тоже это говорил.

Елена Князева

Это серьёзно если у вас дело дошло до онкоцентра. Поберегите себя!

Анатолий Мюллер

Я так и делаю с мая прошлого года. Пока живой!

Елена Князева

Удачи вам! Нам надо ещё порадоваться за внуков!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Бросить курить легко - я бросаю курить сотню раз на дню, но трудно не курить.

Елена Князева

Не очень поняла.

Пр
Пррпрполролпрорп

Потом Миша добавил, увидев мое недоумение на лице: Понимаешь, Ваня, там, где радость, юмор не нужен.

Елена Князева

Вы цитируете Задорного.

Елена Князева

Ваша ссылка не открывается.

Пр
Пррпрполролпрорп

Цитируете вы, я лишь передаю беседы. И потом, Жванецого зовут Михаил. И пожалуйста, улыбнитесь, а то я чувствую что-то недоброе...

Воля Попова

Как Марк Твен отвечал- не знаю. А курить бросила за один день. Не курю 9 лет.

Елена Князева

Рада за вас, не даром у вас имя Воля.

Воля Попова

Спасибо. Вам удачи ,добра и тепла.

Mass. Тerr

Он отвечал: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это много раз!" ))

Mass. Тerr

Я тоже много раз это делал. И всё-таки сделал.))

Елена Князева

Вы про себя? Рада за вас.

Андрей :\>_

отвечал. он говорил, что нет ничего проще, ибо он делал это сотни раз

Георгий Клинцов

Я БРОСАЛ КУРИТЬ 99РАЗ,А НА СОТЫЙ РАЗ ПОНЯЛ,ЧТО НЕ СТОИЛО И НАЧИНАТЬ.

Елена Князева

У вас интересная версия. М.Твен был весёлым человеком и он бросал курить каждый вечер.

Георгий Клинцов

ЭТА ВЕРСИЯ ИЗ КНИГИ АФОРИЗМОВ .

Елена Князева

Спасибо.