Константин Чернышев

сойденил процессор AMD FX 8150 с матерью gigabyte ga 880gm d2h rev 4.0. Может ли что нибудь случится???

Оксана Маевская

Этот процессор не будет работать на твоей плате! Его нет в списке поддерживаемых процессоров твоей платой !

Александр Киракосян

Не важно какой AMD FX
в любом случае для полноценной реализации AMD FX требуется материнская плата чипсета AMD 990 с последним биосом

Наталья Гусева

Ядро -Zambezi у AMD FX 8150 не советую брать . возьми лучше процессор AMD FX-8320 Black Edition там ядро -Vishera по цене примерно тоже самое будет .ASUS SABERTOOTH 990FX/GEN3 R2.0-4 860 руб скажу по чему эта плата поддерживает PCI Express 3.0 который сейчас у всех современных видеокарт. на фига тебе мать с PCI Express 2.0 устаревшим.

Руслан "

Таблица совместимости процессоров и материнской платы устаревшая, то есть там есть процессора которые вышли на момент выхода материнки!