Dmitriy Burov

Глупый..может и детский!!..:"Что тяжелее килограмм свинца, или килограмм пуха?"

Ответы
Алёна Киселёва

Объём разный, вес одинаковый. Вопрос может быть простым, но не глупым. Даже простой надо сформулировать, а это уже оформленная мысль.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

килограмм пуха тяжелей ибо свинец плотней и больше искривляет пространство эфира создавая видимость веса .

Ольга Филиппова

с точки зрения физики конечно одинаково, но чем предпочтительнее получить по голове - ответ очевиден

★M
★Morskaya★

в детстве я говорила ...свинец все равно тяжелее.потому как если на ногу уронить...разница будет)

Александр Ляпичев

попробуйте поймать с высоты 1 км килограмм свинца, ну а потом - если обойдётся, и кг пуха))

Ольга Николаева

По весу - одинаково... Но если стоишь под балконом и "это" летит тебе на голову...))

Ин
Инна***

одинаково кг свинца 2 спишешной коробки а кг пуха - 2 кровати Нам бы хватило)))

Ян
Яна

ну, из математики мы знаем ответ, а все равно хочется, чтобы пух был легче))))

Илья Табаринцев

Детский, но ведь реально - килограмм пуха упадет на ногу - не заметишь даже!

Чёртов Ноябрь

свое что-нибудь напишите!! Ну неужели вас только эти килограммы волнуют?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

это древний бойан, но чесслово будучи маленьким я сразу сам догадался

Александр Назаров

Конечно свинца..( если тяжесью ты называешь показания весов).....

Тамара Ткачева

кг = кг... какая разница - кг чего? можно даже воздуха и железа)))

Валентина Бабино

Может и детский вопрос, но не всё измеряется в килограммах....

Dmitriy Burov

а Вы уроните на ногу..а там посмотрим..)

Валентина Бабино

Зачем ронять, и без этого бывает очень больно....

Dmitriy Burov

читай выше..это ДЕТСКИЙ вопрос..))

Елена

килограмм пуха-это очень объемно, хоть и мало, но не поднять

Angel :3

тяжелее всего килограмм идиотизма
а он у нас - увы - тоннами

Любава

кг...он и Африке килограмм...а вот нести неудобнее кг...пуха

Григорий Шапиро

Кто слишком умный,вместо люмини будет таскать чугуни...))

Александр Князев

Вопрос старый. Килограмм свинца тяжелее - объём меньше.

Любовь Рябикина

Килограмм - он везде килограмм... А вот объем.... разный.