Trend Stayler

ПОМОГИТЕ пожалуйста! у меня мультиварка ourson, и там нет режима "выпечка" (((на каком режиме можно выпекать???

Юлия Гусева

Вот тут посмотрите
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
и тут
http://my.mail.ru/community/multyasha
Я когда пекла - использовала режим "небольшое колличество", но я рецепты на Мультиварка He беру, и там обычно пишут, на каком режиме печь, если нет в Мульте "Выпечки".