До
Домино

Хочу этот ролик показать Феминисткам, которые Считают, что женщина по физическим данным, равна Мужчине, и, при случае, она будет даже сильнее его. Посмотрите видео и Мужчины. Что думаете?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первый поединок девушка явно с психическими отклонениями да и разные весовые категории девушка тяжелее и имеет преимущество! Ибо парень легче и его удары ей как слону дробина! Но это девушка она сильна пока отключён страх! Парень включил страх в ней сломал волю и победил! Второй поединок девушка уверена в своих успехах очень хорошо подготовлена но её силу с мужской силой не сравнить! Она пропустила пару ударов начала бояться уверенность пропала и парень её свалил число силой без всякой подготовки! Третий поединок дура баба ненависть к мужчинам и хамство! Феменистка Явно недостаток мужского внимания! Эта единственная кто реально получил по заслугам именно так ибо подругому не понимает но ей помойму доходчиво объяснили

Shlooz Shlooz

Дело не в технике боя. Тот же Брюс Ли практиковал вин чун, придуманный в свое время женщиной. Именно для того, чтоб физ сила не была определяющим фактором в бою. Дело совершенно не в этом. Если женщина хочет стать мастером боя - пусть тренируется. Ей это дасться сложнее, чем мужчине. По обьективным причинам. Если хочется получать удары по сиськам, значит у нее есть для этого веские причины. Феминизм - это дисгармония. Женская сила совершенно в другом. А не в умении наносить удары. Идя по пути внешней силы, женщина убивает в себе Инь, постепенно трансформируясь в мужчину. И это ничего, кроме горечи и разочарования принести не может.

Роман

Ну что ж... Пусть дальше отстаивают позицию. В принципе, если подумать... Ещё в начале 20 века женщины осваивали мужские профессии, но делали это скорее из интереса , прокатит ли? Но не было тогда этой яркой выраженной позиции,что мир принадлежит женщинам.

Иван Петров

Бывают исключения, посмотри женский бокс, есть французкая чемпионка! Некоторым мужикам боксерам можно и поучиться ! Кстати нашу чепюмпионку Рогозина к хорошим боксерам не отношу .😕

Иван Петров

У спортсменов в серьезном спорте столько всего приходит в кровь из вне , что только их врачи знают у кого каких гормонов больше ! 😁☝️

Иван Петров

Так и мужикам бог руки приделал не для того , чтоб они друг другу рожи били , калечили и убивали !!! 😕

Павел Сингин

Я конечно за традиционный уклад,но вторая пара на видео, какое то неправдоподобное...девка 15 лет занималась кикбоксингом,и неподготовленный парень таскал ее как куклу...не может быть

Сергей В.

ты бы ещё бой Тайсона с пьяной старушкой показал бы не смеши народ еиу и так не смешно Синди Ротрак

Просто Тень..

Да ну их на фиг, пусть говорят, только иногда нужно им уши надрать, чтобы на нервах меньше играли..

--

Даже если она будет ловчее меня, у меня не поднимется рука на женщину!

Рафаиль Канюкаев

В любом случае мужчина по своей природе сильнее женщины

Ма
Марина

Вы перепутали феминисток с мужененавистницами)))

Ма
Марина

А почему вас это поразило?

Ма
Марина

Соглашусь, хотя некоторые формулировки мне скрипят, но это больше особенности моего восприятия.
Что касается, драться/не драться...у меня мысль не в контексте показушных боёв (как в видео и вообще в спорте), в жизни случается всякое, к сожалению, уметь защищать себя уже стало необходимым навыков независимо от гендера. Так же как и другие навыки, которые издревле считались мужскими.

Ма
Марина

Хорошо для кого?) Кто все те судьи?

Ма
Марина

Я это к тому, что мир разный, и люди тоже. Требовать от них быть удобными и понятными ... вот это реально странно)

Aleksander Jakovlev

Думаю, что...немного пожалели мужчины соперниц )))

Aleksander Jakovlev

)))

Io
Iosef

...да ну нахер...смотреть противно.

Io
Iosef

...ну может где то и равна, а может быть где то и лучше...но явно не в зтом деле.

Ва
Василиса

Я думаю , что это мужик с пиз---дой.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бабке .уй, она дедом станет.

–1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да не, вымрут они))) Просто эти «новые веяния» выявили наименее приспособленных к выживанию))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Обычно как рассуждают. С одной стороны. Вон в нищей Африке по 10 детей, там больше делать нечего. С другой стороны. Вон в зажравщейся Америке, все стремятся к индивидуализму, всем на всех неплевать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пусть не приведут, скорее люди образумятся. Предрекаю, что уже в 22 году в Сенате будет Республиканское большинство.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🖼Пора тренировать людей, а не полицейских.

Евгений Брунеткин

не знаю почему парень издевался

Wh
Whiner

Ваще не интересует эта тема.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жалко пациенток!!!

Андрей Евдокимов

Дуся- агрегат...

Геннадий Голубев

Дык... елы-палы.

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻