Of
Offroad

Ребята , Друзья , Граждане Украины !!! Примите от всей души соболезнование ....... " В аэропорту Донецка перевернулся Ан-24

Сохранить

В Донецком международном аэропорту имени Прокофьева при попытке совершить аварийную посадку перевернулся самолет. По предварительным данным, в результате ЧП погибли два человека. Судьба еще четверых пассажиров самолета остается неизвестной. Остальные пассажиры были спасены.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным си

Ответы
Наталия Корзун

Друзья,соотечественники примите глубочайшие соболезнования!!!!!!