Служба Поддержки

Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе?

Ответы
'-: Натаська :-' От Имени Наташа

Почему то сразу водка вспомнилась 😕 Наверное, буду смотреть фильм, который давно хотела посмотреть

Юлия Бронникова

Если в это время у меня будет пятый партнер и я получу восьмой оргазм после семи, то я .... сдохну!

Светлана Дерягина

Мой желудок начнёт вместе с луной переходить в пятую фазу, и на заходе у меня начнётся "жор"))

Вера Шлейхер

тем же самым заниматься, чем и в восемь часов после семи, когда луна будет в шестой фазе...

Елизавета Маркушевская

вот если бы луна была в шестой фазе сна,то наверно бы встретилась с анасасоном.

**
***ангел***

ОГО...НАДО ПОДУМАТЬ,СТОЯТЬ НА ГОЛОВЕ НАВЕРНОЕ,,,КАК ТЕБЕ???МНЕ ПОЙДЕТ??

Ольга

Пока она входит в эту фазу, я успею напридумывать, что мне делать!!!

Галина Прокошина

Ловить звездочки с неба и складывать их в 3-х литровую банку

Н*
Нюта *

схожу налево, потом направо, потом еще раз налево и прямо

Елена Павлова

буду танцевать румбу на голове, стоя на спине у осла

Елена Алексеевская

Хах..смешной вопрос..)или гулять или сидеть в инете))

Галина Фролова

думать чем-же заняться в этот важный момент

Любовь Боронина(Титова)

Напиши свой ответ...обычно в это время я пою!

Любовь Маркова

как думаешь, я отвечу тебе на этот вопрос?

Ир
Ирина

Ничего существенного или необычного...

А"
Анютка "совесть" Шондина

буду ходить на голове стоя на ногах!=))

Вредина Такая

)))))))))ОХРИНЕТЬ))А ЭТО УТРО ИЛИ ВЕЧЕР?

Liliya Egorova

=)))))))))не знаю))

Елизавета Щербинина

В семь часов после восьми - это как?

Татьяна Киселёва

почищу карму и закрою пятую чакру

Svetlana Svetik

заниматься очень приятным делом