Светлана Климова

Не загонит ли нас война списков в новый железный занавес ???

Masha Volkonskaya

Вас возможно. А нас нет!

Александр Макаров

Все эти списки касаются только чиновников. Всех бы закрыть.

Виктория Лапатина

не допустим, интернет то есть, найдем способ переслать весть на запад, а тогда не только Америка, но и Европа запретят въезд на территорию стран наших депутатов и прочих, вот тогда они точно взвоют, отдыхать в Геленджике и хранить деньги в сбербанке они не намерены.

Гена Туманов

Железный занавес уже не поставишь хотя на финансовые потоки из России хотелось бы, но в штатах кому то выгодно напряженные отношения с нами. Там до сих пор пугают граждан кровожадными русскими.