Lika Len

Что прочнее - железный занавес, или украинская стена?

Олег Орлов

Первое.
Стена больше символ.

Владимир Пронин

в любом случае - нам украм - с вами ватниками мира никогда не будет

Stas'm Был Здесь

Железный занавес, конечно! Все деньги на их "чудо света" уже давно распилили олигархи.

Nootsall Murzabekov

Украинская стена. Без шуток. Та неприязнь, которая изначально была спровоцирована, а в настоящее время люди и по-настоящему начали верить, что это они сами так думают и уже с эмоциями "выдают на гора" свое раздражение в отношении России вплоть до возведения так называемой стены.. . это как дети в семье: в детстве вместе на сеновале страшилки рассказывали, а став взрослыми страшилки устраивают друг другу за то, что сосед оговорил чью-то козу) Блин.. . нелепица, но расплачиваемся за нее кровью.