Римма Антипова

Нужен ли России "железный занавес"?

Анна

Папа, а почему Кремлевская стена такая высокая...? Чтобы враги не пробрались.. . А откуда - изнутри или снаружи...? Дурдом тоже всегда огорожен забором - но вопросов не возникает...

Танюша Душечкина

От россии всему миру нужен.

Любовь Саверская

От запада - да. Хотя бы лет на 30.

Алексей Коннов

Гардину бы повесить а вы занавески все занавески

Евгений

это уже технически не возможно к счастью.

Александр

Ещё как. С запада.

Ольга Архипова

Он просто не возможен.

Елена Золовкина

Разве что от укропов. Но они сами себе его лепят - молодцы 😉

Михаил Беляков

Нужен, чтобы не все приличные люди разбежались.

Александр Сергеевич

Енто хто хочет занавес поставить?

fa
faraw81

Ужесточить надо однозначно. совсем закрыть не получится

Ks

мне этот запад как-то по фиг.. поездила. посмотрела.. клоповник педерастский. Россия -лучшее место на земле!!

Ан
Анна

Нужно всех гастарбайтеров из солнечных республик отправить домой.

Михаил Артемьев

Зачем? Мне нет. Американские жвачки на меня не действуют, госексуализм я воспринимаю, как заболевание. Фашизм, я не приемлю ни под каким видом. Чем меня может соблазнить Запад? Чего я там не видела?

?*
??????????? ****

Нет, ибо он врядли что-то изменит.