Ег
Егоза

Но погребение императора Петра Великого состоялось только почти через шесть лет после его кончины. Почему так произошло? Считается, что это связано с научными опытами Брюса, которого простой народ считал "чернокнижником" и колдуном. Он будто бы планировал возвести мавзолей для Петра, хотя сам государь в разговорах с Брюсом, как считается, высказывался против того, чтобы тело его после смерти было подвергнуто бальзамированию.
Бункерного тоже не закапывают?

Ответы
Олег

выползла глиста жопошная.опять вонь от тебя на всю украину. одна извилина у тебя и та на жопе.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мировое зло должно быть в оригинале как восковая фигура

Ег
Егоза

С фитилем !

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага......с гранатой во рте

Ег
Егоза

И курящих рядом побольше!!!

Сергей Кудяков

шута Зелю точно не зароют.сожгут на сцене"95 квартала"

Ник Ци

Его к Володьке, в Мавзолей, вальтом положат! 😁 😁 😁

Ег
Егоза

Пора, брат, пора!!

Ник Ци

А хули толку? Другой пидор взойдёт. Пока чекисты рулят в России, толку не будет...

Ег
Егоза

Бедные многострадальные терпилы....

Аламути

Нет. Ждем когда он закопает зелёного...

Владимир Игнашов

что то не верится в это.....

Владимир Игнашов

Ваши предложения??

Ег
Егоза

Может и сделать за вас?

Владимир Игнашов

не говорите ерунды...

Ег
Егоза

Действительно! Ждите-терпите

Владимир Игнашов

понятно..

Борис Толстошеин

тоже гад Брюс виноват?

Слуга Государев

В смысле Зеленского

Ег
Егоза

Классно тупишь!))

Слуга Государев

это тоя привычка иначе не можешь только Зеленский вещает из бункера дает приказы расстреливать да своих корешей снимать

Собеседник

Бред бандеровки...