Наталья Суворова

Ребята! Во что поиграть! Желательно игра должна быть, как watch dogs ( но не ассасин и не гта)

комп у меня потянет все, кроме батлфилда! Варфейс для школьников!

Ел
Елена

Как вариант - Total Overdose, The Godfather 1/2, Just Cause 1/2, Scarface, The Saboteur, Mafia 2, Sleeping Dogs. Можно посоветовать еще Prototype 1/2 и Batman: Arkham Asylum/Arkham City/Arkham Origins.