Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Памятка голосующему россиянину. Вспомните, чьи это обещания?
1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент.
2. Конституцию не буду менять под себя.
3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
4. Не пойду на третий срок.
5. Каждой семье квартиру по 100 кв.м.
6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов.
7. НДС не будет повышаться.
8. Стоимость бензина расти не будет.
9. Бедность будет побеждена.
10. Обогнать Португалию по ВВП на душу населения.
11. Мы признаем границы Украины 1991 года.
12. Мы не нападём на Украину.
13. Мы не вторгались в Украину.
14. СВО - не война.
15. Мобилизации резервистов не будет.
16. Срочников не буду отправлять на СВО.
17. Россия — самая свободная страна.
18. У нас лучшая в мире армия.
19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды.
20. Не мы убиваем мирных, мы их защищаем, мы пришли защищать украинцев, сейчас защищаем уже своих людей.

Ответы
Vi Za Vi

Ну ,,бумеранг летает и летает и все равно этот народ голосует за своих палачей. Не все ,конечно,быдло,но многим мозг высушил телевизор

По
Полина

Почему такая озабоченность, кто и кому что обещал? Почему такой многострадальный народ Украины не объявит России войну,, ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а что самой войны не достаточно?

По
Полина

Война??? это вы так решили! Мой дорогой оппонент, нужно понимать некоторые формулировки и их предоставляемые возможности,

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну раз вы такая умная то называйте что хотите и как хотите если вам это предоставит возможности

По
Полина

Ок

Пока Не Знаю

Молодец! Сколько пунктов изучил! Продолжай, Биба! Зачтётся, когда паспорт будешь красный получать😜

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

так я о вашей непонятливости сказал.

Пока Не Знаю

Ещё раз благодарю Вас.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

обращайтесь с менее провокационным ответом и поговорим

Пока Не Знаю

Перечитайте наш диалог. Провокации были только от Вас

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

перечитайте свой первоначальный ответ- вот уж где провакация

Слуга Государев

Вспомни уважаемый бей москалей складай трупы москаляку на гиляку так что складайте трупы

Слуга Государев

Не надо врать в очередной раз вы постоянно врете это ваша модель поведения кто там обнсрался у вас я не знаю может те кто сжигал в Одессе может те кто расстреливал Донбасс Зеленский пока не загонит всех в окопы не успокоится дальше придут немцы французы и от руины ничего не останется

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не был ты в Одессе и в Донбассе ты не был и все ты знаеш из телевизора...думаеш что знаеш.

Слуга Государев

Не был зато здесь видел посты свидетелей они и проговорилась что там было и людей сожгли за русские паспорта и в Донбассе не был видел посты их про открытые окна так что можешь врать сколько хочешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот и я тебе свидетель но я ж не удобные вещи говорю знач тем свидетелям ты вериш а мне нет))) наивные рашисты...

Слуга Государев

Рагуль что ещё сказать

Robert Stup

Братья Гримм от зависти нервно курят в СИЗО

По
Полтавчанка

все верно. пу только врать умеет

Не Врач)

ты пидор...почему не на фронте?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты пидор по сути отвечать будеш или как обычно?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ух, как ты разошёлся то )

Йе
Йеннифер

НДС в Росси повысили?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

чесно сказать не знаю

Ценитель Прекрасного

и это не всё