Жора

Мне тут одна девушка написала.. . как вы думаете она права?

"Владимир, вы можете думать и поступать по-своему разумению.. . Я сказала истины, которые известны людям. Не доверяешь моему мнению, то посоветуйся со взрослыми людьми за 40 и мудрыми по-жизни. Они тебе скажут тоже самое. Даже смешно, что не знаешь простейших вещей. Между М и Ж даже в семье всегда борьба за лидерство. И в любых отношениях. А еще есть национальная предрасположенность. Стоит тебе показать что по уши влюблен - все, это твоя слабость. Когда уже есть отношения, то это повод загнать под каблук. если отношений еще нет, то ЭТО ПОВОД ПРЕНЕБРЕГАТЬ! Ибо люди всегда не ценят того, что имеют. Много и других факторов. Я тебе сказала свое мнение. Ты встречаешь в штыки, а зря. "

Я не могу все комменты скинуть - очень много...

В чем правда???? Вы говорите доля правды есть. А в чем она выражается?

Максим

так то доля правды тут есть

Игорь Гоцман

Доля правды есть но почему то мне кажется баба, писавшая это, уже около 2 дней бухает.

Светлана

так тут не все написано) начала разговора нет)

Роман Хомченко

бред все люди разные у всех все по разному не бывает одинаковых отношений и одинаковых людей.