Головашина Наталия

Вопрос девушкам. Мне одноклассница написала мне что "Я никому не нужна".Что она подразумевала? как думаете?

Анастасия Чекаленкова

Откуда она, вообще, знает : кто кому нужен, тем более на расстоянии. Она не права. Наверное она за что-то злится на тебя .

Ан
Аня

помойку всё очевидно просто
она никому не нужна

Наталья Шолохова

Видимо, ее кто-то для нее желанный послал, она в печали, хотела сочувствия и понимания, надеялась найти это в твоем обществе

Grisha Brinza

нужен ей.