Виноградова Марина

Все женщины выходят замуж за хороших мужчин, а разводятся со сволочами. Вопрос: что же они делают с мужиком, если он из хорошего превращается в сволочь?

Ответы
Ла
Лабух

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

Mister Farid

завышенные ожидания.. как говорится, чтобы не разочаровываться, не стоит очаровываться.. мы все склонны на этапе влюблённости "приписывать качества", искажая собственную картину реальности. "не эгоист и собственник, а истинно любящий", "не жадный ген, а экономный, деловой", "не псих неадекватный, а страстный, как Отелло" ☺️🌿

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что мужчины маскируют свои недостатки, чтобы настоящее нутро не вылезло. Закинул мужчина удочку, чтобы добыча попалась. Попалась и вышла замуж, а потом сбрасывает маску и показывает оскал женщине "Ты теперь никто! Будешь делать, как я хочу!". 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

на правду сериалы не тянут, тупо обман, никакой реальности.

Владимир Б

я про то что женщины считают что так ДОЛЖНО БЫТЬ по их разумению

❤️Мышка С Марса❤️

в сказках живут, а потом пусть не жалуются, это суровая реальность открывается

Владимир Б

золотые слова

Игорь Пономарёв

Почему ВСЕ женщины, когда за ними ухаживают... ласковые, хорошие, добрые...(ангелочки), ну а после свадьбы...(не сразу конечно..) начинают перерождаться в чертовок??🤷‍♂️🙃🤗

Тигр Тигрович (Добрый)

Некоторые (не говорю, что все) превращаются в чертовок до свадьбы, сразу после нескольких месяцев отношений.
У меня одна такая была, как только мы начали встречаться, она была миленькая, хорошенькая, ну прям ангелочек...
Ну, а по истечению 5 месяцев, она начала постепенно превращаться в стервозную чертовку, понятия не имел как я её терпел...
Думаю некоторые послали бы такую на три славянские буквы не раздумывая.

Алексей Кузнецов

Дак вопрос то - а с самими что происходит ? Логически предположить что женщина и женщина мать тоже уже разные люди хотя бы в силу происшедших физиологических процессов.

Антон

Вот и слышу постоянно от тех, кто был замужем: пил, бил, гулял! И никто не дал чёткого ответа, ведь когда они начинали жить вместе, он был нормальный

Виктор Шаламов

Ничего не делают. Если мужик сволочь, он таким и был. Просто ей глаза засталала влюблённость. А после свадьбы пелена спадает.

Вадим

Это так,как- многие женщины предпочитают ,,опытных,, мужчина...А где им опыта набираться? И после анго- ,,мкжики- козлы,,..

Ой Ля Ля

Вот хороший вопрос… и мужчины так же. Она такая,она сякая… но в основном все зависит от женщины в первую очередь

Тигр Тигрович (Добрый)

Попытки перевоспитать.
С женщинами тоже самое, вот только у меня немножечко по-другому было с одной девушкой.

Мишка Квакин

Нееее, это мужики берут хороших, а бросают ведьм и сучек и стерв. Вот почему так? Что происходит с бабами.

Неизвестно Неизвестно

блин никогда не слышал о такой верной истины......дествительно как им (тоесть вам женщинам )это удается

Оле Ксандра

Я развелась с прекрасным человеком, точнее он со мной развелся- от этого он стал прекраснее вдвое)

Вера Гудкова

Вы мне присказку напомнили. Рассуждает поп: " Девок плохих я не венчал, а баб хороших не встречал!"

Се
Сенсей

Что можно сделать со сволочью, чтобы развестись со сволочью в итоге: понять что он и был сволочью

Vladimir Afanasiev

Я пятнадцать лет в разводе. А она со мной поддерживает отношения. О сволочизме не было базара.

Ул
Ульяна

Именно поэтому я и не замужем) живу с хорошим мужчиной и не придётся разводиться со сволочью)

Пр
Продолжай

🎎 Велик талант жены самурая -
Единым ударом скалки дарит мужу она
Яркие звёзды в ночи...✨🤥

A.м.

Это оправдание собственных ошибок. Легче же другого обвинить, чем признать, что сам ошибся.

Евгений Николаевич

У меня с бывшей отличные отношения и с её новым мужем водку пил, бывают нормальные отошения