Тамара Гончарова

Отзыв внука о своей 80-летней бабуле: Она позитивнее многих моих друзей. Выигрывает в шахматы у мужчин, поёт в хоре, ходит в театр. Недавно завела бойфренда, тоже вдовца, и гоняет с ним на квадроциклах, Недавно узнала о своём диабете. Врач запретил ей есть некоторые продукты. Она перебила - А если я стану это есть? - Вы можете умереть! - Да ладно! В 80 лет есть такая вероятность?!? Короче, колет инсулин и ест всё, что хочет😃 А у вас есть такая жизнерадостная родня?

Ответы
Анжела Никулина

Скорее всего из моей родни такая жизнерадостная только я. Остальные, как правило, только жалуются на свои болячки, обижаются на свою жизнь и близких, и ноют о нехватке денег. Вот на майские праздники подзаработала деньжаток, возьму дочку и поеду встряхну это болото.

Тамара Гончарова

Браво, Анжелика! Молодец, так их)) Только поможет ли))

Ольга Газизова

У меня муж. Сахар 13. Всё конец света. Главное выпьет рюмашку, ест всё подряд и таблетки потом . Уже 140 килограмм наел И ноет и жалуется. Любую царапинку будет мазать и бинтовать месяц. Уже не помнит где поцарапал, а бинты и пластырь как после боевого ранения. Достал....

Тамара Гончарова

Жаль, что такой достался.

Ольга Газизова

Он молодец. Но болеет

Это Все Еще Я

Родни такой нет. Осенью на Джербе познакомилась с двумя дамами примерно такого возраста. Веселятся, на квадроциклах гоняют.. По разным странам путешествуют.. Но вот когда болеют, то хандрят.. Болячки тяжело переносить в таком возрасте, что ни говори.. ))

Владимир Носков

наши бабуси -это непотопляемые авианосцы. но наследственный иммунитет условиями окр. среды ослабевает, влияют и всевозможные непродуманные , а то и вредительские реформы. плавно , но бронтозавры социализма будут исчезать..

Тамара Гончарова

Трудно что-то возразить, настолько Вы правы.

Владимир Носков

nfvfhf ujyxfhjdf . gjcvjnhtk yf dfit ajnj/ ds tot juj-uj/ !))

Анатолий

Мне с роднёй повезло! - я с детства (своего детства) знаю, кто из них чем болеет, какие-такие лекарства принимает... это их обязательная тема разговора...

Тамара Гончарова

А Вы предложите им другую тему для бесед))

Василий Сычёв

Уважение и низкий поклон этой " бабушке" . Среди моих знакомых ... ЭЭЭЭ Нет ... Пожалуй что нет .. Сам наверно буду ровняться на эту бабушку ...

Тамара Гончарова

Моя родная бабушка была примерно такой)) С поправкой на эпоху, она родилась в 1899 году и умерла в 1983-м. Но жизнь любила, несмотря на то, что деда немца расстреляли на её глазах как партизана, что дом разбомбили, и она жила в погребе с дочками...

Никита Козлов 78Rus

В книгах академика Болотова Б.В. можете найти методы полного излечения диабета! Помогите своей бабушке прожить ещё не один десяток лет!

Вера Кобзарь

Есть правда по моложе ей 72 .Живет на даче в лесу 15 соток и кругом порядок .И когда не спроси как дела,ответ: Лучше всех.

Тамара Гончарова

Умница)

Ин
Инна

Да, есть. Сестра мужа прошлым летом дважды с парашютом прыгнула,впервые в жизни! А ей в июне 60 исполнится)

Тамара Гончарова

Молодец! И без травм, надеюсь?

Ин
Инна

Да, конечно

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,таких уже нет.Мама умерла в 81 и такой активной,к сожалению,не была.Но,слава Богу,что была

O X A N A

Мне мой сын пару лет назад сказал:"Мама, ты живёшь гораздо интереснее, чем я в свои 23 и мои друзья".))))

Тамара Гончарова

Вот! Пусть молодёжь учится

Александр Ореховский

я сам диабетик мне 71 ем всего понемногу езжу на велике люблю собирать грибы ягоду это моё хобби

Тамара Гончарова

Вот и отлично)

Александр Ореховский

что отлично что у меня диабет

Тамара Гончарова

Да ну! Нет, конечно! Что ВСЁ РАВНО ведёте активный образ жизни.

Александр Ореховский

без этого не могу ещё иногда по 50 км на велике проезжаю

Тамара Гончарова

Вот и говорю - ОТЛИЧНО!

Александр Ореховский

спасибо всего доброго

Тамара Гончарова

И Вам всех благ!

Кукумбер Картошкин

Я всех Гончаровых защищаю! На роду, прописано похоже! И Архангел Гавриил рядом!Пободаемся! А?

Тамара Гончарова

Благодарю! Но бабуля мне никто, просто интересный случай) А почему ты Огуречик?

Кукумбер Картошкин

Меня забанили за нарушение правил. Я создал новый аккаунт. Сначала прописал: Кукумбер Потаторов. Перебор! Я же дома! В России! Буду Картошкин! Вот и ник замудрёный образовался! Огурцы и картошка- наше всё! У меня дочь и внучка не в России. Пусть КГБ-шники репу чешут! А про Гончаровых, я не пошутил! У меня есть под опекой Юлька Гончарова. По мужу, она уже не с девичьей фамилией! Но, я гоняю по России, за ней, Из Иркутска до Питера! Наверное, мой пра- пра- дед погусарил знатно!

Кукумбер Картошкин

Вот, ещё одна Гончарова появилась!

Тамара Гончарова

Я по мужу Гончарова, мои дочки вышли замуж и сменили фамилию на другие.

Кукумбер Картошкин

Я в колебании... Архангел Гавриил выяснит в Небесной Канцелярии! Я всех Гончаровых берегу! Ты тоже...

Тамара Гончарова

Благодарю! Тем более с достоинством ношу эту фамилию уже 43 года и она мне нравится)))

Водяной

👍😂Для неё хотя бы виртуально от диабетика с 30-летним стажем!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Благодарю!

Николай Симоненко

Мне правда не 80,а 66.Но есть и внуки и правнуки.И что самое прискорбное,я старший в роду

Лена Елена

Я скорее всего такой же буду. Только внука не хватает...Блин...Больная для меня тема.

Евгений Васильев

Моя мама 38-го года. А батя 42-го . Скоро у них бриллиантовая свадьба.

Тамара Гончарова

Замечательно!

Евгений Васильев

22-го у мамы день рождения.

Тамара Гончарова

Всех благ ей!

Евгений Васильев

Спасибо!

Анна Матвеева

Соседка есть, не такая всесторонне деятельная правда, но ей уже 87.

Тамара Гончарова

Думаю, её тоже приятно видеть))

Sergey Kashirin

Позитивная дама, молодец. У меня тай дядька был - протянул 97 лет.

Тамара Гончарова

Хорошо, что есть такие родственники)

Гранатовый Цветочек

круто..вот тоже буду стараться быть такой в старости..Молодец

Тамара Гончарова

Уже сейчас начинайте понемногу)