Kolos Frand

У Надеждина было 15,3% подписей плохих. Интересно, у Путина хоть одна найдется такая?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой не забывай что всякие там чиновники национальная гвардия менты люди которые лечат зубы этим чиновникам которые готовят им кашу их наверное процентов 10 а то и 15 от всего населения

Kolos Frand

Кто такую статистику мог составить?

Язва Сибирская

Придумать можно статистику вроде того сколько народу любят диктатора а вот сколько народа в национальной гвардии в милиции или в прокуратуре это статистика везде доступна и все знают эти цифры

Kolos Frand

А сколько в гражданке ходят и не подозревают кто они такие

Язва Сибирская

Да и те кто ходят в гражданки они уже эту статистику знают намного лучше чем те кто эту статистику пишут

Kolos Frand

👍

Ирина

Слушайте, можете мне не верить. Право ваше. Боль, с правой стороны, под грудиной, это не сердце. Это печень. Подумайте об этом.

Kolos Frand

Лечитесь!!

Ирина

Сказала же, ваше право. Ваш выбор.

Kolos Frand

А мне то чего свои болячки лепить? Если болеете,- вам к доктору а не на мои вопросы повязки кидать..

Armen Avanesov

Из Надеждина все равно президент был бы никакой.в нем жёсткости нет.опыт Горбачева показал.чем это кончается

Kolos Frand

За многими такая бяка наблюдается

Armen Avanesov

😂

Armen Avanesov

Мы - люди!
Армен Аванесов
Нет наций плохих, как их нет и хороших
Есть люди хорошие как и плохие
Нас много на свете совсем непохожих
И чаще всего мы друг другу чужие
Но главное тут - просто быть человеком
И даже чужие становятся ближе
Лишь только наполним мир искренним смехом
Как счастье поселится к людям под крыши!
И будет неважно, еврей или турок
Открытое сердце откроет все двери
Разрушат заборы, исчезнет цензура
А мы осознаем - мы люди, не звери!

Kolos Frand

👍

Armen Avanesov

✌️😉

Сергей Воробей

почему весь запад ненавидит путина видимо он просто им не уступает игнёт свою политику а шестерит перед сша

Kolos Frand

Да меня как то не волнует это. Для меня близко гуманитарная тема и когда люди живут на 12 тыс в месяц, и кто то оправдывает такую власть то это говорит о многом..

Сергей Воробей

а сколько т знаешь стран где пенсию вообще платят

Kolos Frand

Назовите мне подобную страну кто имеет столько ресурсов и эти ресурсы разворовали между собой. Хотя должно быть народное. А насчёт пенсии не смешите, Погуглите и больше никогда такой вопрос задавать не будете

Сергей Воробей

да любая страна в мире

Kolos Frand

Не показывайте свою безграмотность, лучше промолчит

Сергей Воробей

это не моя безграмотность а ваше мнение но кто сказал что ваше мнение верное

Kolos Frand

Я понял вас. Удачи!

Стас Васильев

И хоть кто найдется рискнуть у узурпатора косяк найти. К кобзону не отправят, а к Навальному факт.

Kolos Frand

Ой..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

все думали, что за Путина проголосуют 146% избирателей, а за него проголосовало 164%! +-58–.🤣

Kolos Frand

Если бы обнародовали 230%, народ только гордился бы, ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Народ "- это кто? Зумеры, меленниалы в основном всё понимают (не зря Леонтьев говорил как то в эфире, что не плохо бы запретить молодым голосовать) Местные пенсионеры - зрители Скабеевой не есть весь народ.

Kolos Frand

)))

Владимир Писарев

Надеждин и 100 тысяч не смог набрать без мертвых душ,хотя он всегда за честные выборы!!!

Марина Орлова

Что жалеете Надеждина, он такой старый,какой из него президент , толстый, еле дышит

Kolos Frand

Что сделать если молодых убивают. Просто он был единственный, это убрали. Любопытство не порок, пользуюсь ими)

Котик - Наркотик )))

Даже если половина будет плохих он всё равно перекроет всех по количеству

Kolos Frand

Вопрос не так стоит

Котик - Наркотик )))

Так что гадать - если нет официальной информации

Александр Рузметов

А зачем сцарю подписи? Не царское это дело. Прикажет - подпишут

Kolos Frand

Однозначно!!!

Ba
Baltico

Только долбоёбы могут верить в % и в то, что им внушают СМИ

Kolos Frand

Приучили народ к этому! Шаг в сторону, - дескридитация!

Ba
Baltico

Народу нравится и ладно)

Kolos Frand

Да, пусть..

Ba
Baltico

Пох

Kolos Frand

Я удивляюсь, как мелко люди себя ценят в плане культуры. Почему на быдло вский язык надо переходить, если с вами тут нормально говорят?

Св
Свят

Как можно Царю плохие челобитные подносить?

Kolos Frand

😂👍

Konstantin Leytan

У путлера ни одной хорошей не найдется.

Елена Корсикова

Поэтому у него кличка БЕЗНАДЕЖДИН.

Kolos Frand

Возможно это была подстава чтобы выявить кто против нынешней власти

Елена Корсикова

Да. Похоже.

Kolos Frand

Такую массу тюрем для чего-то же строят

Елена Корсикова

В новеньких тюрьмах будут сидеть?

Kolos Frand

Ага, завидуете😂😂

Kolos Frand

))

Огненный Муравьед

Диванные политики!!! Заипали...

Kolos Frand

И знаете кого? Телевизионных!😂😂

Ценитель Прекрасного

Смотря кто будет искать.

Kolos Frand

ЦИК

Ценитель Прекрасного

Если путинские псы, то не найдут ни одной.

Kolos Frand

Дождемся узнаем

Сила Ветра

Сходи проверь, грамотей

Kolos Frand

О! Фуфайка! Вы на личности переходите? Вам мимо ходить надо, бабуля..

Галина Галчонок

а кто будет проверять ?

Kolos Frand

Черная Мамба 🇷🇺

Что за плохие подписи?

Черная Мамба 🇷🇺

Так то что выше тоже нет) если есть покажи)

Черная Мамба 🇷🇺

Выше тоже нет, если есть покажи)

Kolos Frand

Притворяетесь, или в самом деле??

Черная Мамба 🇷🇺

Показать можешь или нет?)) Если нет, то твой слив засчитан, меня иион устроит)))

Kolos Frand

Мамба есть мамба!

Алевтина

Тебе какая печаль

Kolos Frand

Поэтому лучше о любви..)))

Алевтина

👍

Kolos Frand

Можно навредить только себе)))

Алевтина

🤷‍♀️

Kolos Frand

👌