Виталий Ремизов

поделитесь с диетой, только с той, которая реально помогает... P.S. после родов набрала 15 кг

Andrey Agafonov

Организм у меня сам возвращался после троих детей и не на каких диетах никогда не сидела.

Не ешьте после 18 часов, не насилуйте организм и не передайте.

Вам надо ходить полуголодной, уменьшить порцтии обычной пищи вдвое.
Вес начнёт снижаться, а диета это ОБРАЗ ЖИЗНИ (по гречески) , которого надо придерживаться всю жизнь, а не временно ограничивать питание.

Bakitbek Amrakulov

Я кормила грудью до 6 месяцев, вес был излишний, ничего сбросить не помогало. Организм вернулся к прежнему весу только за 3 года...

Рустем Габдулвалеев

кушать кукурузные лепёшки

Екатерина Цветкова

А - может.... опять.... поздравлять....

Екатерина Иванова

Все просто надо меньше жрать и больше двигатся

Иванна Горлач

Набери в поисковике- диета Дюкана. Голодной не будешь.

Ирина Тюляева

система питания - 60

Дарья Савицкая

Я через 3 месяца после родов вернула форму без всяких диет и спец. упражнений, потому что крутилась как белка в колесе совершенно без всякой помощи. Вот и весь рецепт.

Sa
Sajidam

Английская диета. 15 кг вряд ли, но кг 8-9 сбросишь. Удачи))

Se
Sergey

http://vk.com/uglevodovnet советую) за 3 месяца 20 кг без голодания и изнурения) заинтересуетесь, пишите в личку, буду рада помочь